© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омскдеревня Путинцево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до деревня Путинцево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1007
Детали
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
9:20
Омск АВ
9:57
Путинцево д.
37 мин
31 км  
Вс
до 01.08.2023
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:57 мск+3
Путинцево д.
В пути: 37 мин
31 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
9:20
Омск АВ
9:59
Путинцево д.
39 мин
29 км  
Вс
с 01.08.2023
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:59 мск+3
Путинцево д.
В пути: 39 мин
29.6 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
9:20
Омск АВ
9:59
Путинцево д.
39 мин
31 км  
Вс
до 01.07.2023
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:59 мск+3
Путинцево д.
В пути: 39 мин
31 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
11:30
Омск АВ
12:07
Путинцево д.
37 мин
31 км  
Вс
до 01.05.2022
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:07 мск+3
Путинцево д.
В пути: 37 мин
31 км

Маршрут

1007
Детали
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
11:30
Омск АВ
12:07
Путинцево д.
37 мин
31 км  
Вс
до 01.01.2023
ОМСК АВ — Генераловка-Одесское 1007
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:07 мск+3
Путинцево д.
В пути: 37 мин
31 км

Маршрут

1541
Детали
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1541
14:00
Омск АВ
14:51
Путинцево д.
51 мин
31 км  
Пт,Сб
до 01.01.2023
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1541
() ,
71 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:51 мск+3
Путинцево д.
В пути: 51 мин
31 км

Маршрут

1542
Детали
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1542
14:00
Омск АВ
14:51
Путинцево д.
51 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
до 01.01.2023
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1542
() ,
71 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:51 мск+3
Путинцево д.
В пути: 51 мин
31 км

Маршрут

1047
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШОЙ ИСКАК 1047
17:50
Омск АВ
0:10
Путинцево д.
6 ч 20 мин
34 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
до 23.07.2018
ОМСК АВ — БОЛЬШОЙ ИСКАК 1047
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:10 мск+3
Путинцево д.
В пути: 6 ч 20 мин
34 км

Маршрут

Загрузка ...