© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Уфадеревня Ракитовка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Уфа до деревня Ракитовка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
154
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Александровка. 154
7:45
Уфа Южный АВ
0:00
Ракитовка д.
37 км  
Сб,Вс
с 28.04.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Александровка. 154
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ракитовка д.
В пути: —
37.2 км

Маршрут

154
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Александровка. 154
7:45
Уфа Южный АВ
0:00
Ракитовка д.
37 км  
Ср
г.Уфа (Южный АВ) — Александровка. 154
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ракитовка д.
В пути: —
37.2 км

Маршрут

120
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Новомусино 120
8:00
Уфа Южный АВ
9:02
Ракитовка д.
1 ч 2 мин
37 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Новомусино 120
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 9:02 мск+2
Ракитовка д.
В пути: 1 ч 2 мин
37.2 км

Маршрут

120
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Новомусино 120
11:20
Уфа Южный АВ
12:12
Ракитовка д.
52 мин
37 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Новомусино 120
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 12:12 мск+2
Ракитовка д.
В пути: 52 мин
37.2 км

Маршрут

120к
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Сады УАИ 120к
13:10
Уфа Южный АВ
0:00
Ракитовка д.
37 км  
Сб,Вс
с 28.04.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Сады УАИ 120к
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ракитовка д.
В пути: —
37.2 км

Маршрут

120к
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Сады УАИ 120к
13:10
Уфа Южный АВ
0:00
Ракитовка д.
37 км  
Ср
г.Уфа (Южный АВ) — Сады УАИ 120к
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ракитовка д.
В пути: —
37.2 км

Маршрут

120
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Новомусино 120
14:10
Уфа Южный АВ
15:12
Ракитовка д.
1 ч 2 мин
37 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Новомусино 120
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:12 мск+2
Ракитовка д.
В пути: 1 ч 2 мин
37.2 км

Маршрут

154
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Александровка. 154
17:30
Уфа Южный АВ
0:00
Ракитовка д.
37 км  
Сб,Вс
с 28.04.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Александровка. 154
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ракитовка д.
В пути: —
37.2 км

Маршрут

154
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Александровка. 154
17:30
Уфа Южный АВ
0:00
Ракитовка д.
37 км  
Ср
г.Уфа (Южный АВ) — Александровка. 154
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ракитовка д.
В пути: —
37.2 км

Маршрут

120
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Новомусино 120
17:50
Уфа Южный АВ
18:52
Ракитовка д.
1 ч 2 мин
37 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Новомусино 120
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 18:52 мск+2
Ракитовка д.
В пути: 1 ч 2 мин
37.2 км

Маршрут

Загрузка ...