© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Называевскдеревня Редкое на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Называевск до деревня Редкое 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
208
Детали
Называевск АВ — БУЗАН (НАЗ) 208
6:10
Называевск
7:10
Редкое д.
1 ч
40 км  
Пн,Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — БУЗАН (НАЗ) 208
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 7:10 мск+3
Редкое д.
В пути: 1 ч
40 км

Маршрут

202
Детали
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
6:45
Называевск
7:48
Редкое д.
1 ч 3 мин
40 км  
Ср,Сб
с 13.05.2019
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+3
Называевск
Прибытие: 7:48 мск+3
Редкое д.
В пути: 1 ч 3 мин
40 км

Маршрут

208
Детали
Называевск АВ — БУЗАН (НАЗ) 208
12:00
Называевск
13:00
Редкое д.
1 ч
40 км  
Пт
до 11.05.2019
Называевск АВ — БУЗАН (НАЗ) 208
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 13:00 мск+3
Редкое д.
В пути: 1 ч
40 км

Маршрут

202
Детали
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
12:00
Называевск
13:03
Редкое д.
1 ч 3 мин
40 км  
Ср,Сб
до 13.05.2019
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 13:03 мск+3
Редкое д.
В пути: 1 ч 3 мин
40 км

Маршрут

202
Детали
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
12:00
Называевск
13:03
Редкое д.
1 ч 3 мин
40 км  
Вс
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 13:03 мск+3
Редкое д.
В пути: 1 ч 3 мин
40 км

Маршрут

208
Детали
Называевск АВ — БУЗАН (НАЗ) 208
15:30
Называевск
16:30
Редкое д.
1 ч
40 км  
Пн,Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — БУЗАН (НАЗ) 208
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 16:30 мск+3
Редкое д.
В пути: 1 ч
40 км

Маршрут

202
Детали
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
16:10
Называевск
0:00
Редкое д.
40 км  
Ср
с 13.05.2019
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Редкое д.
В пути: —
40 км

Маршрут

202
Детали
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
18:00
Называевск
19:03
Редкое д.
1 ч 3 мин
40 км  
Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 19:03 мск+3
Редкое д.
В пути: 1 ч 3 мин
40 км

Маршрут

202
Детали
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
18:05
Называевск
0:00
Редкое д.
40 км  
Сб
с 13.05.2019
Называевск АВ — ИСКРА ч/з КАРАУЛЬНОЕ 202
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Редкое д.
В пути: —
40 км

Маршрут

Загрузка ...