© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Нововаршавкадеревня Русановка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Нововаршавка до деревня Русановка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
108
Детали
Нововаршавка АС — РУСАНОВКА 108
5:30
Нововаршавка пгт АС
7:14
Русановка д.
1 ч 44 мин
68 км  
Пн,Пт,Сб
Нововаршавка АС — РУСАНОВКА 108
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 7:14 мск+3
Русановка д.
В пути: 1 ч 44 мин
68 км

Маршрут

114
Детали
Нововаршавка АС — ЛЮБОВСКИЙ 114
5:50
Нововаршавка пгт АС
0:00
Русановка д.
15 км  
Ср
до 10.11.2021
Нововаршавка АС — ЛЮБОВСКИЙ 114
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Русановка д.
В пути: —
15 км

Маршрут

107
Детали
Нововаршавка АС — РУСАНОВКА 107
6:50
Нововаршавка пгт АС
7:10
Русановка д.
20 мин
15 км  
Вт,Чт
с 01.05.2016
Нововаршавка АС — РУСАНОВКА 107
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 7:10 мск+3
Русановка д.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

114
Детали
Нововаршавка АС — ЛЮБОВСКИЙ 114
9:00
Нововаршавка пгт АС
9:19
Русановка д.
19 мин
15 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ЛЮБОВСКИЙ 114
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 9:19 мск+3
Русановка д.
В пути: 19 мин
15 км

Маршрут

1520
Детали
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1520
9:20
Нововаршавка пгт АС
9:30
Русановка д.
10 мин
13 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1520
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 9:30 мск+3
Русановка д.
В пути: 10 мин
13 км

Маршрут

107
Детали
Нововаршавка АС — РУСАНОВКА 107
9:40
Нововаршавка пгт АС
10:00
Русановка д.
20 мин
15 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 20.05.2019
Нововаршавка АС — РУСАНОВКА 107
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 10:00 мск+3
Русановка д.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

111
Детали
Нововаршавка АС — СЛАВЯНКА (НВАРШ) 111
12:45
Нововаршавка пгт АС
13:05
Русановка д.
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Нововаршавка АС — СЛАВЯНКА (НВАРШ) 111
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 13:05 мск+3
Русановка д.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

112
Детали
Нововаршавка АС — НЕТЕСОВО 112
14:20
Нововаршавка пгт АС
14:39
Русановка д.
19 мин
15 км  
Пт,Сб,Вс
Нововаршавка АС — НЕТЕСОВО 112
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 14:39 мск+3
Русановка д.
В пути: 19 мин
15 км

Маршрут

112
Детали
Нововаршавка АС — НЕТЕСОВО 112
14:20
Нововаршавка пгт АС
14:39
Русановка д.
19 мин
15 км  
Пн
Нововаршавка АС — НЕТЕСОВО 112
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 14:39 мск+3
Русановка д.
В пути: 19 мин
15 км

Маршрут

114
Детали
Нововаршавка АС — ЛЮБОВСКИЙ 114
14:20
Нововаршавка пгт АС
14:39
Русановка д.
19 мин
15 км  
Вт,Ср,Чт
Нововаршавка АС — ЛЮБОВСКИЙ 114
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 14:39 мск+3
Русановка д.
В пути: 19 мин
15 км

Маршрут

111
Детали
Нововаршавка АС — СЛАВЯНКА (НВАРШ) 111
17:10
Нововаршавка пгт АС
17:30
Русановка д.
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Нововаршавка АС — СЛАВЯНКА (НВАРШ) 111
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 17:30 мск+3
Русановка д.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

114
Детали
Нововаршавка АС — ЛЮБОВСКИЙ 114
19:30
Нововаршавка пгт АС
19:50
Русановка д.
20 мин
15 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ЛЮБОВСКИЙ 114
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 19:50 мск+3
Русановка д.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

Загрузка ...