© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Межноедеревня Солманское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Межное до деревня Солманское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
110
Детали
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
7:27
Межное
8:25
Солманское д.
58 мин
33 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 7:27 мск
Межное
Прибытие: 8:25 мск
Солманское д.
В пути: 58 мин
33 км

Маршрут

112
Детали
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
11:33
Межное
12:30
Солманское д.
57 мин
33 км  
Вт,Чт,Сб
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 11:33 мск
Межное
Прибытие: 12:30 мск
Солманское д.
В пути: 57 мин
33 км

Маршрут

111
Детали
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
11:33
Межное
12:30
Солманское д.
57 мин
33 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 11:33 мск
Межное
Прибытие: 12:30 мск
Солманское д.
В пути: 57 мин
33 км

Маршрут

110
Детали
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
14:22
Межное
15:20
Солманское д.
58 мин
33 км  
Ежедневно
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 14:22 мск
Межное
Прибытие: 15:20 мск
Солманское д.
В пути: 58 мин
33 км

Маршрут

112
Детали
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
19:03
Межное
20:00
Солманское д.
57 мин
33 км  
Вт,Чт,Сб
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 19:03 мск
Межное
Прибытие: 20:00 мск
Солманское д.
В пути: 57 мин
33 км

Маршрут

111
Детали
Большая Дора д. — Череповец АВ 111 ч/з Неверов Бор
19:03
Межное
20:00
Солманское д.
57 мин
33 км  
Вс
Большая Дора д. — Череповец АВ 111 ч/з Неверов Бор
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 19:03 мск
Межное
Прибытие: 20:00 мск
Солманское д.
В пути: 57 мин
33 км

Маршрут

111
Детали
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
19:03
Межное
20:00
Солманское д.
57 мин
33 км  
Пн,Ср,Пт
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
() ,
188 руб.

Календарь
Отправление: 19:03 мск
Межное
Прибытие: 20:00 мск
Солманское д.
В пути: 57 мин
33 км

Маршрут

Загрузка ...