© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Называевскдеревня Спасск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Называевск до деревня Спасск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
206
Детали
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
6:10
Называевск
7:04
Спасск д.
54 мин
29 км  
Пн,Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 7:04 мск+3
Спасск д.
В пути: 54 мин
29 км

Маршрут

106
Детали
Называевск АВ — УТИЧЬЕ 106
7:00
Называевск
7:38
Спасск д.
38 мин
29 км  
Ср,Сб
с 13.05.2019
Называевск АВ — УТИЧЬЕ 106
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 7:38 мск+3
Спасск д.
В пути: 38 мин
29 км

Маршрут

206
Детали
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
11:00
Называевск
11:54
Спасск д.
54 мин
29 км  
Вс
с 01.11.2018
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 11:54 мск+3
Спасск д.
В пути: 54 мин
29 км

Маршрут

206
Детали
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
11:00
Называевск
11:54
Спасск д.
54 мин
29 км  
Пт
до 11.05.2019
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 11:54 мск+3
Спасск д.
В пути: 54 мин
29 км

Маршрут

106
Детали
Называевск АВ — УТИЧЬЕ 106
13:00
Называевск
13:38
Спасск д.
38 мин
29 км  
Ср,Сб
Называевск АВ — УТИЧЬЕ 106
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 13:38 мск+3
Спасск д.
В пути: 38 мин
29 км

Маршрут

206
Детали
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
15:45
Называевск
16:39
Спасск д.
54 мин
29 км  
Пн
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+3
Называевск
Прибытие: 16:39 мск+3
Спасск д.
В пути: 54 мин
29 км

Маршрут

206
Детали
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
18:00
Называевск
18:54
Спасск д.
54 мин
29 км  
Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 18:54 мск+3
Спасск д.
В пути: 54 мин
29 км

Маршрут

Загрузка ...