© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Кировдеревня Среднее на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров до деревня Среднее 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
250
Детали
Киров г. АВ — Нолинск 250
6:00
Киров АВ
9:41
Среднее д.
3 ч 41 мин
 
Пн,Пт,Сб
с 22.06.2024
Киров г. АВ — Нолинск 250
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 9:41 мск
Среднее д.
В пути: 3 ч 41 мин
0 км

Маршрут

212
Детали
Киров г. АВ — Нолинск 212
ООО "Нолинскавтотранс"
10:40
Киров АВ
13:27
Среднее д.
2 ч 47 мин
136 км  
Пн
Киров г. АВ — Нолинск 212
() , ООО "Нолинскавтотранс"
500 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 13:27 мск
Среднее д.
В пути: 2 ч 47 мин
136.7 км

Маршрут

212
Детали
Киров г. АВ — Нолинск 212
ООО "Нолинскавтотранс"
10:40
Киров АВ
13:27
Среднее д.
2 ч 47 мин
136 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Киров г. АВ — Нолинск 212
() , ООО "Нолинскавтотранс"
500 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 13:27 мск
Среднее д.
В пути: 2 ч 47 мин
136.7 км

Маршрут

212
Детали
Киров г. АВ — Нолинск 212
12:20
Киров АВ
15:07
Среднее д.
2 ч 47 мин
136 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нолинск 212
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:07 мск
Среднее д.
В пути: 2 ч 47 мин
136.7 км

Маршрут

212
Детали
Киров г. АВ — Нолинск 212
ООО "Нолинскавтотранс"
14:20
Киров АВ
17:07
Среднее д.
2 ч 47 мин
136 км  
Пт,Вс
Киров г. АВ — Нолинск 212
() , ООО "Нолинскавтотранс"
500 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:07 мск
Среднее д.
В пути: 2 ч 47 мин
136.7 км

Маршрут

212
Детали
Киров г. АВ — Нолинск 212
ООО "Нолинскавтотранс"
14:20
Киров АВ
17:07
Среднее д.
2 ч 47 мин
136 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Киров г. АВ — Нолинск 212
() , ООО "Нолинскавтотранс"
500 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:07 мск
Среднее д.
В пути: 2 ч 47 мин
136.7 км

Маршрут

212
Детали
Киров г. АВ — Нолинск 212
ООО "Нолинскавтотранс"
16:00
Киров АВ
18:47
Среднее д.
2 ч 47 мин
136 км  
Пт,Вс
Киров г. АВ — Нолинск 212
() , ООО "Нолинскавтотранс"
500 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:47 мск
Среднее д.
В пути: 2 ч 47 мин
136.7 км

Маршрут

212
Детали
Киров г. АВ — Нолинск 212
ООО "Нолинскавтотранс"
16:00
Киров АВ
18:47
Среднее д.
2 ч 47 мин
136 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Киров г. АВ — Нолинск 212
() , ООО "Нолинскавтотранс"
500 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:47 мск
Среднее д.
В пути: 2 ч 47 мин
136.7 км

Маршрут

212
Детали
Киров г. АВ — Нолинск 212
ООО "Нолинскавтотранс"
19:00
Киров АВ
21:47
Среднее д.
2 ч 47 мин
136 км  
Пт,Вс
Киров г. АВ — Нолинск 212
() , ООО "Нолинскавтотранс"
500 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 21:47 мск
Среднее д.
В пути: 2 ч 47 мин
136.7 км

Маршрут

212
Детали
Киров г. АВ — Нолинск 212
ООО "Нолинскавтотранс"
19:00
Киров АВ
21:47
Среднее д.
2 ч 47 мин
136 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Киров г. АВ — Нолинск 212
() , ООО "Нолинскавтотранс"
500 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 21:47 мск
Среднее д.
В пути: 2 ч 47 мин
136.7 км

Маршрут

Загрузка ...