© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Называевскдеревня Староназываевка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Называевск до деревня Староназываевка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
108
Детали
Называевск АВ — НАХИМОВКА 108
7:00
Называевск
0:00
Староназываевка д.
17 км  
Вт,Чт
с 13.05.2019
Называевск АВ — НАХИМОВКА 108
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Староназываевка д.
В пути: —
17 км

Маршрут

212
Детали
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
7:00
Называевск
7:22
Староназываевка д.
22 мин
17 км  
Сб
с 13.05.2019
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 7:22 мск+3
Староназываевка д.
В пути: 22 мин
17 км

Маршрут

212
Детали
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
11:10
Называевск
11:32
Староназываевка д.
22 мин
17 км  
Сб
до 12.05.2019
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 11:32 мск+3
Староназываевка д.
В пути: 22 мин
17 км

Маршрут

108
Детали
Называевск АВ — НАХИМОВКА 108
13:00
Называевск
0:00
Староназываевка д.
17 км  
Вт,Чт
Называевск АВ — НАХИМОВКА 108
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Староназываевка д.
В пути: —
17 км

Маршрут

212
Детали
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
16:00
Называевск
16:22
Староназываевка д.
22 мин
17 км  
Пт
до 10.01.2020
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 16:22 мск+3
Староназываевка д.
В пути: 22 мин
17 км

Маршрут

212
Детали
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
18:10
Называевск
18:32
Староназываевка д.
22 мин
17 км  
Сб
с 13.05.2019
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 18:32 мск+3
Староназываевка д.
В пути: 22 мин
17 км

Маршрут

212
Детали
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
18:30
Называевск
18:52
Староназываевка д.
22 мин
17 км  
Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 18:52 мск+3
Староназываевка д.
В пути: 22 мин
17 км

Маршрут

Загрузка ...