© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нижний Новгороддеревня Сурки на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород до деревня Сурки 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
589
Детали
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Гагино 589
7:00
Нижний Новгород Щербинки
9:56
Сурки д. пов.
2 ч 56 мин
150 км  
Пн,Вт,Пт,Сб
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Гагино 589
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 9:56 мск
Сурки д. пов.
В пути: 2 ч 56 мин
150.6 км

Маршрут

660
Детали
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 660
7:50
Нижний Новгород Щербинки
10:20
Сурки д. пов.
2 ч 30 мин
149 км  
Сб
с 04.11.2023
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 660
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 10:20 мск
Сурки д. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
149.6 км

Маршрут

660
Детали
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 660
7:50
Нижний Новгород Щербинки
10:20
Сурки д. пов.
2 ч 30 мин
149 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 660
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 10:20 мск
Сурки д. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
149.6 км

Маршрут

661
Детали
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 661
9:50
Нижний Новгород Щербинки
12:14
Сурки д. пов.
2 ч 24 мин
149 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 661
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 12:14 мск
Сурки д. пов.
В пути: 2 ч 24 мин
149.6 км

Маршрут

661
Детали
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 661
14:40
Нижний Новгород Щербинки
17:04
Сурки д. пов.
2 ч 24 мин
149 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 661
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:04 мск
Сурки д. пов.
В пути: 2 ч 24 мин
149.6 км

Маршрут

660
Детали
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 660
17:10
Нижний Новгород Щербинки
19:40
Сурки д. пов.
2 ч 30 мин
149 км  
Пт
с 15.05.2023
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 660
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:40 мск
Сурки д. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
149.6 км

Маршрут

660
Детали
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 660
17:10
Нижний Новгород Щербинки
19:40
Сурки д. пов.
2 ч 30 мин
149 км  
Пн,Чт
Нижний Новгород — Большое Болдино ч/з Бутурлино 660
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:40 мск
Сурки д. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
149.6 км

Маршрут

Загрузка ...