© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Чебоксарыдеревня Табанары на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары до деревня Табанары 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
422
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 422
5:30
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Табанары д.
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 422
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Табанары д.
В пути: —
27.2 км

Маршрут

206
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
5:45
Чебоксары Пригородный АВ
6:19
Табанары д.
34 мин
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
() ,
109 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 6:19 мск
Табанары д.
В пути: 34 мин
27.4 км

Маршрут

560
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
6:27
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Табанары д.
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 6:27 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Табанары д.
В пути: —
27 км

Маршрут

560
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
7:50
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Табанары д.
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Табанары д.
В пути: —
27 км

Маршрут

667
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Байгулово с. 667
8:27
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Табанары д.
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Байгулово с. 667
() ,
109 руб.

Календарь
Отправление: 8:27 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Табанары д.
В пути: —
27 км

Маршрут

206
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
8:30
Чебоксары Пригородный АВ
9:04
Табанары д.
34 мин
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
() ,
109 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 9:04 мск
Табанары д.
В пути: 34 мин
27.4 км

Маршрут

560
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
9:40
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Табанары д.
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Табанары д.
В пути: —
27 км

Маршрут

422
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 422
11:30
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Табанары д.
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 422
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Табанары д.
В пути: —
27.2 км

Маршрут

206
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
13:30
Чебоксары Пригородный АВ
14:04
Табанары д.
34 мин
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
() ,
109 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 14:04 мск
Табанары д.
В пути: 34 мин
27.4 км

Маршрут

560
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
13:44
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Табанары д.
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 13:44 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Табанары д.
В пути: —
27 км

Маршрут

667
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Байгулово с. 667
14:10
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Табанары д.
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Байгулово с. 667
() ,
109 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Табанары д.
В пути: —
27 км

Маршрут

422
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 422
15:30
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Табанары д.
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 422
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Табанары д.
В пути: —
27.2 км

Маршрут

560
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
16:11
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Табанары д.
27 км  
Пт,Сб,Вс
с 20.04.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 16:11 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Табанары д.
В пути: —
27 км

Маршрут

206
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
16:20
Чебоксары Пригородный АВ
16:54
Табанары д.
34 мин
27 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
() ,
109 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 16:54 мск
Табанары д.
В пути: 34 мин
27.4 км

Маршрут

667
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Байгулово с. 667
18:00
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Табанары д.
27 км  
Пт,Вс
Чебоксары Пригородный АВ — Байгулово с. 667
() ,
109 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Табанары д.
В пути: —
27 км

Маршрут

Загрузка ...