© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Колосовкадеревня Трещеткино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Колосовка до деревня Трещеткино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104
Детали
Колосовка АС — ТОСКИНО 104
7:00
Колосовка с. АС
7:07
Трещеткино д.
7 мин
4 км  
Вт
до 15.03.2019
Колосовка АС — ТОСКИНО 104
() ,
10 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 7:07 мск+3
Трещеткино д.
В пути: 7 мин
4 км

Маршрут

101/2
Детали
Колосовка АС — ВОРОНОВКА 101/2
7:50
Колосовка с. АС
7:55
Трещеткино д.
5 мин
4 км  
Пн
до 15.03.2019
Колосовка АС — ВОРОНОВКА 101/2
() ,
10 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 7:55 мск+3
Трещеткино д.
В пути: 5 мин
4 км

Маршрут

101/1
Детали
Колосовка АС — НОВОЛОГИНОВО (КОЛОС) 101/1
7:50
Колосовка с. АС
7:55
Трещеткино д.
5 мин
4 км  
Ср,Пт
до 15.03.2019
Колосовка АС — НОВОЛОГИНОВО (КОЛОС) 101/1
() ,
10 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 7:55 мск+3
Трещеткино д.
В пути: 5 мин
4 км

Маршрут

1342/2
Детали
Колосовка АС — Тара АВ 1342/2
8:40
Колосовка с. АС
8:45
Трещеткино д.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Колосовка АС — Тара АВ 1342/2
() ,
8 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 8:45 мск+3
Трещеткино д.
В пути: 5 мин
4 км

Маршрут

1342/2
Детали
Колосовка АС — Тара АВ 1342/2
10:40
Колосовка с. АС
10:44
Трещеткино д.
4 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 04.12.2018
Колосовка АС — Тара АВ 1342/2
() ,
8 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 10:44 мск+3
Трещеткино д.
В пути: 4 мин
4 км

Маршрут

104
Детали
Колосовка АС — ТОСКИНО 104
14:10
Колосовка с. АС
14:17
Трещеткино д.
7 мин
4 км  
Вт
до 15.03.2019
Колосовка АС — ТОСКИНО 104
() ,
10 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 14:17 мск+3
Трещеткино д.
В пути: 7 мин
4 км

Маршрут

1342/2
Детали
Колосовка АС — Тара АВ 1342/2
15:40
Колосовка с. АС
15:44
Трещеткино д.
4 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 04.12.2018
Колосовка АС — Тара АВ 1342/2
() ,
8 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 15:44 мск+3
Трещеткино д.
В пути: 4 мин
4 км

Маршрут

101/1
Детали
Колосовка АС — НОВОЛОГИНОВО (КОЛОС) 101/1
17:10
Колосовка с. АС
17:15
Трещеткино д.
5 мин
4 км  
Ср,Пт
до 15.03.2019
Колосовка АС — НОВОЛОГИНОВО (КОЛОС) 101/1
() ,
10 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 17:15 мск+3
Трещеткино д.
В пути: 5 мин
4 км

Маршрут

101/2
Детали
Колосовка АС — ВОРОНОВКА 101/2
17:10
Колосовка с. АС
17:15
Трещеткино д.
5 мин
4 км  
Пн
до 15.03.2019
Колосовка АС — ВОРОНОВКА 101/2
() ,
10 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 17:15 мск+3
Трещеткино д.
В пути: 5 мин
4 км

Маршрут

1342/2
Детали
Колосовка АС — Тара АВ 1342/2
18:10
Колосовка с. АС
18:11
Трещеткино д.
1 мин
4 км  
Ежедневно
Колосовка АС — Тара АВ 1342/2
() ,
8 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 18:11 мск+3
Трещеткино д.
В пути: 1 мин
4 км

Маршрут

Загрузка ...