© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Знаменскоедеревня Усть-Тамак на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Знаменское до деревня Усть-Тамак 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
111
Детали
Знаменское АВ — УСТЬ-ТАМАК 111
7:25
Знаменское с. АС
8:30
Усть-Тамак д.
1 ч 5 мин
25 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 08.11.2022
Знаменское АВ — УСТЬ-ТАМАК 111
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 8:30 мск+3
Усть-Тамак д.
В пути: 1 ч 5 мин
25 км

Маршрут

111
Детали
Знаменское АВ — УСТЬ-ТАМАК 111
14:15
Знаменское с. АС
15:20
Усть-Тамак д.
1 ч 5 мин
25 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 05.05.2019
Знаменское АВ — УСТЬ-ТАМАК 111
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 15:20 мск+3
Усть-Тамак д.
В пути: 1 ч 5 мин
25 км

Маршрут

111
Детали
Знаменское АВ — УСТЬ-ТАМАК 111
18:45
Знаменское с. АС
19:50
Усть-Тамак д.
1 ч 5 мин
25 км  
Вс
Знаменское АВ — УСТЬ-ТАМАК 111
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 19:50 мск+3
Усть-Тамак д.
В пути: 1 ч 5 мин
25 км

Маршрут

Загрузка ...