© «Билет До», 2020

Служба поддержки
поселок городского типа Вурнарыдеревня Хумуши на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Вурнары до деревня Хумуши 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
6:00
Вурнары пгт
6:45
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 6:45 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
6:10
Вурнары пгт
6:55
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 6:55 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
6:30
Вурнары пгт
7:15
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 7:15 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

541
Детали
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
6:40
Вурнары пгт
0:00
Хумуши д.
19 км  
Ежедневно
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 0:00 мск
Хумуши д.
В пути: —
19.8 км

Маршрут

658
Детали
Сугут-Торбиково д. — Чебоксары Центральный АВ 658
7:20
Вурнары пгт
7:40
Хумуши д.
20 мин
19 км  
Ежедневно
Сугут-Торбиково д. — Чебоксары Центральный АВ 658
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 7:40 мск
Хумуши д.
В пути: 20 мин
19.8 км

Маршрут

547
Детали
Кольцовка д. — Чебоксары Центральный АВ 547
7:40
Вурнары пгт
0:00
Хумуши д.
19 км  
Ежедневно
Кольцовка д. — Чебоксары Центральный АВ 547
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 0:00 мск
Хумуши д.
В пути: —
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
8:05
Вурнары пгт
8:50
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 8:50 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
8:20
Вурнары пгт
9:05
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 9:05 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

541
Детали
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
8:40
Вурнары пгт
0:00
Хумуши д.
19 км  
Ежедневно
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 0:00 мск
Хумуши д.
В пути: —
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
9:00
Вурнары пгт
9:45
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 9:45 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
9:35
Вурнары пгт
10:20
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 10:20 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
9:55
Вурнары пгт
10:40
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 10:40 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
10:25
Вурнары пгт
11:10
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 11:10 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

541
Детали
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
10:27
Вурнары пгт
0:00
Хумуши д.
19 км  
Ежедневно
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 10:27 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 0:00 мск
Хумуши д.
В пути: —
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
11:00
Вурнары пгт
11:45
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 11:45 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
11:30
Вурнары пгт
11:55
Хумуши д.
25 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 11:55 мск
Хумуши д.
В пути: 25 мин
19.8 км

Маршрут

541
Детали
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
11:40
Вурнары пгт
0:00
Хумуши д.
19 км  
Ежедневно
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 0:00 мск
Хумуши д.
В пути: —
19.8 км

Маршрут

658
Детали
Сугут-Торбиково д. — Чебоксары Центральный АВ 658
12:15
Вурнары пгт
12:35
Хумуши д.
20 мин
19 км  
Ежедневно
Сугут-Торбиково д. — Чебоксары Центральный АВ 658
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 12:35 мск
Хумуши д.
В пути: 20 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
12:30
Вурнары пгт
13:15
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 13:15 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

541
Детали
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
12:50
Вурнары пгт
0:00
Хумуши д.
19 км  
Ежедневно
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 0:00 мск
Хумуши д.
В пути: —
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
13:30
Вурнары пгт
14:15
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 14:15 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
13:50
Вурнары пгт
14:35
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 14:35 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
14:10
Вурнары пгт
14:35
Хумуши д.
25 мин
19 км  
Вс
с 24.09.2023
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 14:35 мск
Хумуши д.
В пути: 25 мин
19.8 км

Маршрут

541
Детали
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
14:17
Вурнары пгт
0:00
Хумуши д.
19 км  
Ежедневно
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 14:17 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 0:00 мск
Хумуши д.
В пути: —
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
14:30
Вурнары пгт
15:15
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 15:15 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
15:00
Вурнары пгт
15:45
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 15:45 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
15:25
Вурнары пгт
16:10
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 16:10 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

541
Детали
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
15:37
Вурнары пгт
0:00
Хумуши д.
19 км  
Ежедневно
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 15:37 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 0:00 мск
Хумуши д.
В пути: —
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
15:42
Вурнары пгт
16:27
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 15:42 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 16:27 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
15:55
Вурнары пгт
16:40
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 15:55 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 16:40 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
16:15
Вурнары пгт
17:00
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 17:00 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
16:35
Вурнары пгт
17:20
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 17:20 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

541
Детали
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
16:50
Вурнары пгт
0:00
Хумуши д.
19 км  
Ежедневно
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 0:00 мск
Хумуши д.
В пути: —
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
17:05
Вурнары пгт
17:30
Хумуши д.
25 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 17:30 мск
Хумуши д.
В пути: 25 мин
19.8 км

Маршрут

521
Детали
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
17:50
Вурнары пгт
18:35
Хумуши д.
45 мин
19 км  
Ежедневно
Вурнары п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 521
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 18:35 мск
Хумуши д.
В пути: 45 мин
19.8 км

Маршрут

541
Детали
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
17:58
Вурнары пгт
0:00
Хумуши д.
19 км  
Ежедневно
Ибреси п. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 541
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 17:58 мск
Вурнары пгт
Прибытие: 0:00 мск
Хумуши д.
В пути: —
19.8 км

Маршрут

Загрузка ...