© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омскдеревня Шереметьевка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до деревня Шереметьевка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1039
Детали
ОМСК АВ — ДОБРЯНКА 1039
8:40
Омск АВ
10:00
Шереметьевка д.
1 ч 20 мин
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ДОБРЯНКА 1039
() ,
175 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:00 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 1 ч 20 мин
70 км

Маршрут

1820
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1820
10:00
Омск АВ
11:04
Шереметьевка д.
1 ч 4 мин
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1820
() ,
175 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:04 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 1 ч 4 мин
70 км

Маршрут

1820
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1820
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
10:00
Омск АВ
11:04
Шереметьевка д.
1 ч 4 мин
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1820
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
175 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:04 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 1 ч 4 мин
70 км

Маршрут

1057
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1057
11:40
Омск АВ
12:40
Шереметьевка д.
1 ч
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1057
() ,
175 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:40 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 1 ч
70 км

Маршрут

1622
Детали
ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА — ПОЛТАВКА 1622
13:30
Омск АВ
0:00
Шереметьевка д.
70 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
до 02.06.2022
ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА — ПОЛТАВКА 1622
() ,
245 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: —
70 км

Маршрут

1625
Детали
ОМСК АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 1625
15:00
Омск АВ
0:00
Шереметьевка д.
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 1625
() ,
245 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: —
70 км

Маршрут

1053
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
15:20
Омск АВ
16:10
Шереметьевка д.
50 мин
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 50 мин
70 км

Маршрут

1053
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
15:20
Омск АВ
16:10
Шереметьевка д.
50 мин
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
140 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 50 мин
70 км

Маршрут

1052
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1052
15:20
Омск АВ
16:10
Шереметьевка д.
50 мин
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1052
() ,
175 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 50 мин
70 км

Маршрут

1053
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
15:20
Омск АВ
16:35
Шереметьевка д.
1 ч 15 мин
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:35 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 1 ч 15 мин
70 км

Маршрут

1628
Детали
ОМСК АВ — НОВОИЛЬИНКА — ПОЛТАВКА 1628
15:40
Омск АВ
0:00
Шереметьевка д.
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОИЛЬИНКА — ПОЛТАВКА 1628
() ,
245 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: —
70 км

Маршрут

1420
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 1420
16:00
Омск АВ
17:55
Шереметьевка д.
1 ч 55 мин
73 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 1420
() ,
219 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:55 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 1 ч 55 мин
73 км

Маршрут

1420
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 1420
16:00
Омск АВ
17:55
Шереметьевка д.
1 ч 55 мин
73 км  
Пт,Сб,Вс
с 01.05.2024 до 03.04.2024
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 1420
() ,
219 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:55 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 1 ч 55 мин
73 км

Маршрут

1040
Детали
ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА с. 1040
16:10
Омск АВ
17:39
Шереметьевка д.
1 ч 29 мин
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА с. 1040
() ,
245 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:39 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 1 ч 29 мин
70 км

Маршрут

1041
Детали
ОМСК АВ — НИКОПОЛЬ 1041
17:00
Омск АВ
18:40
Шереметьевка д.
1 ч 40 мин
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НИКОПОЛЬ 1041
() ,
245 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:40 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: 1 ч 40 мин
70 км

Маршрут

1624
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОГОРКА (ПОЛТ) 1624
17:30
Омск АВ
0:00
Шереметьевка д.
70 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОГОРКА (ПОЛТ) 1624
() ,
245 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Шереметьевка д.
В пути: —
70 км

Маршрут

Загрузка ...