© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Усть-Ишимдеревня Эбаргуль на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Усть-Ишим до деревня Эбаргуль 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104
Детали
Усть-Ишим АС — КАЙСЫ 104
7:00
Усть-Ишим с. АС
7:33
Эбаргуль д.
33 мин
26 км  
Чт,Пт
с 06.05.2019
Усть-Ишим АС — КАЙСЫ 104
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Усть-Ишим с. АС
Прибытие: 7:33 мск+3
Эбаргуль д.
В пути: 33 мин
26 км

Маршрут

101
Детали
Усть-Ишим АС — ИЛЬЧЕБАГА 101
7:10
Усть-Ишим с. АС
7:43
Эбаргуль д.
33 мин
26 км  
Пн,Ср
с 06.05.2019
Усть-Ишим АС — ИЛЬЧЕБАГА 101
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+3
Усть-Ишим с. АС
Прибытие: 7:43 мск+3
Эбаргуль д.
В пути: 33 мин
26 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
7:30
Усть-Ишим с. АС
7:49
Эбаргуль д.
19 мин
17 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Усть-Ишим с. АС
Прибытие: 7:49 мск+3
Эбаргуль д.
В пути: 19 мин
17 км

Маршрут

1781
Детали
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1781
11:00
Усть-Ишим с. АС
0:00
Эбаргуль д.
17 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1781
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Усть-Ишим с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Эбаргуль д.
В пути: —
17 км

Маршрут

1780
Детали
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1780
11:00
Усть-Ишим с. АС
11:24
Эбаргуль д.
24 мин
17 км  
Через день
до 09.01.2021
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1780
() ,
34 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Усть-Ишим с. АС
Прибытие: 11:24 мск+3
Эбаргуль д.
В пути: 24 мин
17 км

Маршрут

1720
Детали
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1720
11:00
Усть-Ишим с. АС
11:28
Эбаргуль д.
28 мин
17 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1720
() ,
34 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Усть-Ишим с. АС
Прибытие: 11:28 мск+3
Эбаргуль д.
В пути: 28 мин
17 км

Маршрут

101
Детали
Усть-Ишим АС — ИЛЬЧЕБАГА 101
16:00
Усть-Ишим с. АС
16:33
Эбаргуль д.
33 мин
26 км  
Пн,Ср
с 06.05.2019
Усть-Ишим АС — ИЛЬЧЕБАГА 101
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Усть-Ишим с. АС
Прибытие: 16:33 мск+3
Эбаргуль д.
В пути: 33 мин
26 км

Маршрут

104
Детали
Усть-Ишим АС — КАЙСЫ 104
16:10
Усть-Ишим с. АС
16:43
Эбаргуль д.
33 мин
26 км  
Чт,Пт
с 06.05.2019
Усть-Ишим АС — КАЙСЫ 104
() ,

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Усть-Ишим с. АС
Прибытие: 16:43 мск+3
Эбаргуль д.
В пути: 33 мин
26 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
19:00
Усть-Ишим с. АС
19:19
Эбаргуль д.
19 мин
17 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Усть-Ишим с. АС
Прибытие: 19:19 мск+3
Эбаргуль д.
В пути: 19 мин
17 км

Маршрут

Загрузка ...