© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Санкт-Петербургдеревня Юшково на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Санкт-Петербург до деревня Юшково 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
8:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
10:19
Юшково д.
1 ч 49 мин
128 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 10:19 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 49 мин
128.64 км

Маршрут

865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
9:10
г. Мурино АС (м. Девяткино)
12:02
Юшково д.
2 ч 52 мин
128 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 12:02 мск
Юшково д.
В пути: 2 ч 52 мин
128.64 км

Маршрут

860Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Тихвин АВ 860Д
9:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
11:10
Юшково д.
1 ч 40 мин
110 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Тихвин АВ 860Д
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 11:10 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 40 мин
110 км

Маршрут

865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
9:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
11:19
Юшково д.
1 ч 49 мин
128 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 11:19 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 49 мин
128.64 км

Маршрут

865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
9:40
г. Мурино АС (м. Девяткино)
11:29
Юшково д.
1 ч 49 мин
128 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 11:29 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 49 мин
128.64 км

Маршрут

865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
9:40
г. Мурино АС (м. Девяткино)
11:29
Юшково д.
1 ч 49 мин
128 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 11:29 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 49 мин
128.64 км

Маршрут

865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
9:40
г. Мурино АС (м. Девяткино)
11:57
Юшково д.
2 ч 17 мин
128 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 11:57 мск
Юшково д.
В пути: 2 ч 17 мин
128.64 км

Маршрут

860д
Детали
Мурино п. Северный АВ — Тихвин АВ 860д
9:50
Санкт-Петербург Мурино АС
11:30
Юшково д.
1 ч 40 мин
 
Ежедневно
Мурино п. Северный АВ — Тихвин АВ 860д
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск
Санкт-Петербург Мурино АС
Прибытие: 11:30 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 40 мин
0 км

Маршрут

865Д(ЛП)
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Лодейное Поле АВ 865Д(ЛП)
11:50
г. Мурино АС (м. Девяткино)
15:24
Юшково д.
3 ч 34 мин
128 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Лодейное Поле АВ 865Д(ЛП)
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 15:24 мск
Юшково д.
В пути: 3 ч 34 мин
128.64 км

Маршрут

860
Детали
Санкт-Петербург АВ — Тихвин АВ 860
13:10
Санкт-Петербург АВ
14:50
Юшково д.
1 ч 40 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург АВ — Тихвин АВ 860
() ,

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Санкт-Петербург АВ
Прибытие: 14:50 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 40 мин
0 км

Маршрут

865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
13:40
г. Мурино АС (м. Девяткино)
16:40
Юшково д.
3 ч
128 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 16:40 мск
Юшково д.
В пути: 3 ч
128.64 км

Маршрут

865Д(ЛП)
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Лодейное Поле АВ 865Д(ЛП)
14:15
г. Мурино АС (м. Девяткино)
16:04
Юшково д.
1 ч 49 мин
128 км  
Вс
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Лодейное Поле АВ 865Д(ЛП)
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 16:04 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 49 мин
128.64 км

Маршрут

865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
14:15
г. Мурино АС (м. Девяткино)
16:42
Юшково д.
2 ч 27 мин
128 км  
Сб
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 16:42 мск
Юшково д.
В пути: 2 ч 27 мин
128.64 км

Маршрут

860д
Детали
Мурино п. Северный АВ — Тихвин АВ 860д
15:40
Санкт-Петербург Мурино АС
0:00
Юшково д.
 
Ежедневно
Мурино п. Северный АВ — Тихвин АВ 860д
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Санкт-Петербург Мурино АС
Прибытие: 0:00 мск
Юшково д.
В пути: —
0 км

Маршрут

865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
16:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
18:19
Юшково д.
1 ч 49 мин
128 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 18:19 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 49 мин
128.64 км

Маршрут

865Д(ЛП)
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Лодейное Поле АВ 865Д(ЛП)
16:40
г. Мурино АС (м. Девяткино)
19:52
Юшково д.
3 ч 12 мин
128 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Лодейное Поле АВ 865Д(ЛП)
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 19:52 мск
Юшково д.
В пути: 3 ч 12 мин
128.64 км

Маршрут

865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
17:20
г. Мурино АС (м. Девяткино)
19:03
Юшково д.
1 ч 43 мин
128 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 19:03 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 43 мин
128.64 км

Маршрут

865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
17:20
г. Мурино АС (м. Девяткино)
19:09
Юшково д.
1 ч 49 мин
128 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 19:09 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 49 мин
128.64 км

Маршрут

865Д(ЛП)
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Лодейное Поле АВ 865Д(ЛП)
17:40
г. Мурино АС (м. Девяткино)
19:29
Юшково д.
1 ч 49 мин
128 км  
Вс
undefinedдо 29.03.2022
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Лодейное Поле АВ 865Д(ЛП)
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 19:29 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 49 мин
128.64 км

Маршрут

860
Детали
Санкт-Петербург АВ — Тихвин АВ 860
17:50
Санкт-Петербург АВ
19:30
Юшково д.
1 ч 40 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург АВ — Тихвин АВ 860
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Санкт-Петербург АВ
Прибытие: 19:30 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 40 мин
0 км

Маршрут

865Д
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
18:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
20:51
Юшково д.
2 ч 51 мин
128 км  
Вс
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Подпорожье АС 865Д
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 20:51 мск
Юшково д.
В пути: 2 ч 51 мин
128.64 км

Маршрут

865Д(ЛП)
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Лодейное Поле АВ 865Д(ЛП)
19:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
20:49
Юшково д.
1 ч 49 мин
128 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Лодейное Поле АВ 865Д(ЛП)
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 20:49 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 49 мин
128.64 км

Маршрут

860д
Детали
Мурино п. Северный АВ — Тихвин АВ 860д
20:00
Санкт-Петербург Мурино АС
0:00
Юшково д.
 
Вс
undefinedдо 01.09.2021
Мурино п. Северный АВ — Тихвин АВ 860д
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Санкт-Петербург Мурино АС
Прибытие: 0:00 мск
Юшково д.
В пути: —
0 км

Маршрут

860
Детали
Санкт-Петербург АВ — Тихвин АВ 860
20:05
Санкт-Петербург АВ
21:45
Юшково д.
1 ч 40 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург АВ — Тихвин АВ 860
() ,

Календарь
Отправление: 20:05 мск
Санкт-Петербург АВ
Прибытие: 21:45 мск
Юшково д.
В пути: 1 ч 40 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...