© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Оконешниководеревня Язово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Оконешниково до деревня Язово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
118
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
6:30
Оконешниково пгт АС
0:00
Язово д.
31 км  
Пн,Чт,Пт
до 01.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Язово д.
В пути: —
31 км

Маршрут

118
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
6:30
Оконешниково пгт АС
0:00
Язово д.
31 км  
Пн,Чт,Пт
с 04.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Язово д.
В пути: —
31 км

Маршрут

115
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
6:30
Оконешниково пгт АС
8:10
Язово д.
1 ч 40 мин
31 км  
Вт
до 01.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 8:10 мск+3
Язово д.
В пути: 1 ч 40 мин
31 км

Маршрут

115
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
6:30
Оконешниково пгт АС
8:10
Язово д.
1 ч 40 мин
31 км  
Вт
с 04.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 8:10 мск+3
Язово д.
В пути: 1 ч 40 мин
31 км

Маршрут

118
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
12:00
Оконешниково пгт АС
0:00
Язово д.
31 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Вс
до 01.01.2023
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Язово д.
В пути: —
31 км

Маршрут

118
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
12:00
Оконешниково пгт АС
12:56
Язово д.
56 мин
31 км  
Пн,Чт,Пт
с 04.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 12:56 мск+3
Язово д.
В пути: 56 мин
31 км

Маршрут

118
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
12:00
Оконешниково пгт АС
12:56
Язово д.
56 мин
31 км  
Пн,Чт,Пт
до 01.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО 118
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 12:56 мск+3
Язово д.
В пути: 56 мин
31 км

Маршрут

115
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
12:00
Оконешниково пгт АС
13:40
Язово д.
1 ч 40 мин
31 км  
Вт
с 04.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 13:40 мск+3
Язово д.
В пути: 1 ч 40 мин
31 км

Маршрут

115
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
12:00
Оконешниково пгт АС
13:40
Язово д.
1 ч 40 мин
31 км  
Вт
до 01.01.2024
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 13:40 мск+3
Язово д.
В пути: 1 ч 40 мин
31 км

Маршрут

115
Детали
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
12:30
Оконешниково пгт АС
0:00
Язово д.
31 км  
Вт,Ср,Сб
до 01.01.2023
Оконешниково АС — ЧИСТОВО ч/з КРЕСТИКИ 115
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Язово д.
В пути: —
31 км

Маршрут

110
Детали
Оконешниково АС — ЯЗОВО 110
13:00
Оконешниково пгт АС
13:50
Язово д.
50 мин
35 км  
Вс
до 14.05.2019
Оконешниково АС — ЯЗОВО 110
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 13:50 мск+3
Язово д.
В пути: 50 мин
35 км

Маршрут

1160/1
Детали
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160/1
16:20
Оконешниково пгт АС
0:00
Язово д.
56 км  
Пт
до 27.10.2023
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160/1
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Язово д.
В пути: —
56 км

Маршрут

1160
Детали
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160
16:20
Оконешниково пгт АС
0:00
Язово д.
37 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
до 17.07.2021
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Язово д.
В пути: —
37 км

Маршрут

Загрузка ...