© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВостановочный пункт Новоселецк п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до остановочный пункт Новоселецк п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
9065
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
8:20
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
49 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
() ,
147 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
49 км

Маршрут

9065
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
9:50
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
49 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
49 км

Маршрут

9065
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
9:50
Омск АВ
10:35
остановочный пункт Новоселецк п.
45 мин
49 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:35 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: 45 мин
49 км

Маршрут

9065
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
9:50
Омск АВ
10:35
остановочный пункт Новоселецк п.
45 мин
49 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:35 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: 45 мин
49 км

Маршрут

1011
Детали
ОМСК АВ — КАЛИНИНО С/Х 1011
11:15
Омск АВ
12:15
остановочный пункт Новоселецк п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАЛИНИНО С/Х 1011
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:15 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

9065
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
11:30
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
49 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 01.04.2021
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
() ,
147 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
49 км

Маршрут

9065
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
11:30
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
49 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 19.03.2020
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
49 км

Маршрут

1024
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1024
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
12:00
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
52 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1024
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
190 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
52 км

Маршрут

1011
Детали
ОМСК АВ — КАЛИНИНО С/Х 1011
13:30
Омск АВ
14:30
остановочный пункт Новоселецк п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАЛИНИНО С/Х 1011
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:30 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

9065
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
13:50
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
49 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 9065
() ,
147 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
49 км

Маршрут

1520
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520
14:00
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
59 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
59 км

Маршрут

1600
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 1600
14:40
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
49 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 09.06.2020
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 1600
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
49 км

Маршрут

9046
Детали
ОМСК АВ — ЦЕЛИННОЕ 9046
15:20
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
49 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЦЕЛИННОЕ 9046
() ,
810 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
49 км

Маршрут

1520/2
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520/2
15:40
Омск АВ
16:46
остановочный пункт Новоселецк п.
1 ч 6 мин
49 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520/2
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:46 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: 1 ч 6 мин
49 км

Маршрут

1600
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 1600
16:20
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
49 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 09.06.2020
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 1600
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
49 км

Маршрут

9047
Детали
ОМСК АВ — КАЛИНИНО С/Х 9047
16:45
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
49 км  
Пн,Пт,Вс
до 20.02.2023
ОМСК АВ — КАЛИНИНО С/Х 9047
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
49 км

Маршрут

1024
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1024
17:30
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
52 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1024
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
52 км

Маршрут

1520
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520
18:10
Омск АВ
0:00
остановочный пункт Новоселецк п.
59 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: —
59 км

Маршрут

1520/3
Детали
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520/3
18:10
Омск АВ
19:16
остановочный пункт Новоселецк п.
1 ч 6 мин
49 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нововаршавка АС 1520/3
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:16 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: 1 ч 6 мин
49 км

Маршрут

1008
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 1008
18:50
Омск АВ
20:00
остановочный пункт Новоселецк п.
1 ч 10 мин
49 км  
Вт,Чт,Сб
с 07.03.2017
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 1008
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: 1 ч 10 мин
49 км

Маршрут

1008
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 1008
18:50
Омск АВ
20:00
остановочный пункт Новоселецк п.
1 ч 10 мин
49 км  
Вс
с 14.01.2018
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 1008
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: 1 ч 10 мин
49 км

Маршрут

1008
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 1008
18:50
Омск АВ
20:00
остановочный пункт Новоселецк п.
1 ч 10 мин
49 км  
Пн,Ср,Пт
с 09.04.2017
ОМСК АВ — ПАВЛОГРАДКА АС 1008
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
остановочный пункт Новоселецк п.
В пути: 1 ч 10 мин
49 км

Маршрут

Загрузка ...