© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Бузулукпоселок Бузулукское Лесничество на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Бузулук до поселок Бузулукское Лесничество 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сухоречка с. Заказной
8:00
Бузулук АВ
8:15
Бузулукское Лесничество п.
15 мин
5 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сухоречка с. Заказной
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 8:15 мск+2
Бузулукское Лесничество п.
В пути: 15 мин
5 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сухоречка с. Заказной
11:00
Бузулук АВ
11:15
Бузулукское Лесничество п.
15 мин
5 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сухоречка с. Заказной
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 11:15 мск+2
Бузулукское Лесничество п.
В пути: 15 мин
5 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сухоречка с. Заказной
13:00
Бузулук АВ
13:15
Бузулукское Лесничество п.
15 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Бузулук Привокзальная площадь — Сухоречка с. Заказной
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 13:15 мск+2
Бузулукское Лесничество п.
В пути: 15 мин
5 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сухоречка с. Заказной
15:00
Бузулук АВ
15:15
Бузулукское Лесничество п.
15 мин
5 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сухоречка с. Заказной
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 15:15 мск+2
Бузулукское Лесничество п.
В пути: 15 мин
5 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сухоречка с. Заказной
18:00
Бузулук АВ
18:15
Бузулукское Лесничество п.
15 мин
5 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сухоречка с. Заказной
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 18:15 мск+2
Бузулукское Лесничество п.
В пути: 15 мин
5 км

Маршрут

Загрузка ...