© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Нижняя Омкапоселок Веселый на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Нижняя Омка до поселок Веселый 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
9030
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
6:45
Нижняя Омка с. АВ
7:35
Веселый п.
50 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 28.04.2023
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 7:35 мск+3
Веселый п.
В пути: 50 мин
41 км

Маршрут

9030
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
8:30
Нижняя Омка с. АВ
9:20
Веселый п.
50 мин
41 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 9:20 мск+3
Веселый п.
В пути: 50 мин
41 км

Маршрут

1507
Детали
Нижняя Омка АС — Калачинск АВ 1507
8:40
Нижняя Омка с. АВ
9:35
Веселый п.
55 мин
41 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
до 16.01.2023
Нижняя Омка АС — Калачинск АВ 1507
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 9:35 мск+3
Веселый п.
В пути: 55 мин
41 км

Маршрут

1507
Детали
Нижняя Омка АС — Калачинск АВ 1507
8:40
Нижняя Омка с. АВ
9:40
Веселый п.
1 ч
41 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 23.01.2024
Нижняя Омка АС — Калачинск АВ 1507
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 9:40 мск+3
Веселый п.
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

1150
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1150
9:00
Нижняя Омка с. АВ
9:50
Веселый п.
50 мин
41 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1150
() ,
134 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 9:50 мск+3
Веселый п.
В пути: 50 мин
41 км

Маршрут

1500
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1500
10:00
Нижняя Омка с. АВ
11:00
Веселый п.
1 ч
41 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1500
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 11:00 мск+3
Веселый п.
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

1502
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1502
10:00
Нижняя Омка с. АВ
11:00
Веселый п.
1 ч
41 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1502
() ,
123 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 11:00 мск+3
Веселый п.
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

9030
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
10:20
Нижняя Омка с. АВ
11:10
Веселый п.
50 мин
41 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 9030
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 11:10 мск+3
Веселый п.
В пути: 50 мин
41 км

Маршрут

1150
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1150
12:05
Нижняя Омка с. АВ
0:00
Веселый п.
41 км  
Пт,Вс
до 09.03.2023
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1150
() ,
134 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Веселый п.
В пути: —
41 км

Маршрут

1151
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1151
13:30
Нижняя Омка с. АВ
0:00
Веселый п.
41 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1151
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Веселый п.
В пути: —
41 км

Маршрут

Загрузка ...