© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Гусевпоселок Весново на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гусев до поселок Весново 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
380
Детали
380 Гусев КДП — КДП г. Краснознаменска
5:20
Гусев КДП
5:44
Весново п.
24 мин
23 км  
Ежедневно
380 Гусев КДП — КДП г. Краснознаменска
() ,
84 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 5:44 мск-1
Весново п.
В пути: 24 мин
23 км

Маршрут

381А
Детали
381 Гусев КДП — Весново п.
8:55
Гусев КДП
9:23
Весново п.
28 мин
23 км  
Ежедневно
381 Гусев КДП — Весново п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 9:23 мск-1
Весново п.
В пути: 28 мин
23 км

Маршрут

380
Детали
380 Гусев КДП — КДП г. Краснознаменска
12:40
Гусев КДП
13:03
Весново п.
23 мин
23 км  
Ежедневно
380 Гусев КДП — КДП г. Краснознаменска
() ,
84 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 13:03 мск-1
Весново п.
В пути: 23 мин
23 км

Маршрут

381А
Детали
381 Гусев КДП — Весново п.
14:30
Гусев КДП
15:00
Весново п.
30 мин
23 км  
Ежедневно
381 Гусев КДП — Весново п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 15:00 мск-1
Весново п.
В пути: 30 мин
23 км

Маршрут

381А
Детали
381 Гусев КДП — Весново п.
17:50
Гусев КДП
18:20
Весново п.
30 мин
23 км  
Ежедневно
381 Гусев КДП — Весново п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 18:20 мск-1
Весново п.
В пути: 30 мин
23 км

Маршрут

Загрузка ...