© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Сызраньпоселок Возрождение на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сызрань до поселок Возрождение 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
3292
Детали
Сызрань КП — Балаково АВ 3292
8:35
Сызрань АВ
9:52
Возрождение п. пов.
1 ч 17 мин
62 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Балаково АВ 3292
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 9:52 мск+1
Возрождение п. пов.
В пути: 1 ч 17 мин
62.7 км

Маршрут

803
Детали
Сызрань КП — Саратов АВ 803
8:55
Сызрань АВ
9:40
Возрождение п. пов.
45 мин
68 км  
Через день
Сызрань КП — Саратов АВ 803
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 9:40 мск+1
Возрождение п. пов.
В пути: 45 мин
68 км

Маршрут

818
Детали
Сызрань КП — Балаково АВ 818
12:30
Сызрань АВ
13:32
Возрождение п. пов.
1 ч 2 мин
68 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Балаково АВ 818
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 13:32 мск+1
Возрождение п. пов.
В пути: 1 ч 2 мин
68 км

Маршрут

826
Детали
Сызрань КП — Балаково АВ 826
16:40
Сызрань АВ
17:42
Возрождение п. пов.
1 ч 2 мин
68 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Балаково АВ 826
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 17:42 мск+1
Возрождение п. пов.
В пути: 1 ч 2 мин
68 км

Маршрут

814
Детали
Сызрань КП — Балаково АВ 814
17:30
Сызрань АВ
18:32
Возрождение п. пов.
1 ч 2 мин
68 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Балаково АВ 814
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 18:32 мск+1
Возрождение п. пов.
В пути: 1 ч 2 мин
68 км

Маршрут

Загрузка ...