© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Шумерляпоселок Волга на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Шумерля до поселок Волга 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
109
Детали
Шумерля ДКП — Питишево д. 109
5:05
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
11 км  
Ежедневно
Шумерля ДКП — Питишево д. 109
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 5:05 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
11.8 км

Маршрут

113
Детали
Шумерля г. ДКП — Штанаши с. 113
5:22
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
11 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Штанаши с. 113
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 5:22 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
11.8 км

Маршрут

630
Детали
Шумерля ДКП — Ядрин г. ДКП 630
6:10
Шумерля
6:22
Волга п. пов.
12 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 27.12.2023
Шумерля ДКП — Ядрин г. ДКП 630
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Шумерля
Прибытие: 6:22 мск
Волга п. пов.
В пути: 12 мин
11.8 км

Маршрут

107
Детали
Шумерля г. ДКП — Полярная Звезда п. 107
6:35
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
 
Вт,Чт
с 01.05.2020
Шумерля г. ДКП — Полярная Звезда п. 107
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
0 км

Маршрут

1064
Детали
Шумерля г. ДКП — Нижний Новгород АВ Щербинки 1064
7:00
Шумерля
7:12
Волга п. пов.
12 мин
11 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Нижний Новгород АВ Щербинки 1064
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Шумерля
Прибытие: 7:12 мск
Волга п. пов.
В пути: 12 мин
11.8 км

Маршрут

120
Детали
Шумерля г. ДКП — Кузнечная д. 120
7:40
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
11 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Кузнечная д. 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
11.8 км

Маршрут

107
Детали
Шумерля г. ДКП — Полярная Звезда п. 107
7:50
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
 
Сб
с 01.05.2020
Шумерля г. ДКП — Полярная Звезда п. 107
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
0 км

Маршрут

108
Детали
Шумерля г. ДКП — Красные Четаи с. ДКП 108
8:45
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
11 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Красные Четаи с. ДКП 108
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
11.8 км

Маршрут

630
Детали
Шумерля ДКП — Ядрин г. ДКП 630
9:40
Шумерля
9:52
Волга п. пов.
12 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 21.08.2019
Шумерля ДКП — Ядрин г. ДКП 630
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Шумерля
Прибытие: 9:52 мск
Волга п. пов.
В пути: 12 мин
11.8 км

Маршрут

109
Детали
Шумерля ДКП — Питишево д. 109
10:10
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
11 км  
Ежедневно
Шумерля ДКП — Питишево д. 109
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
11.8 км

Маршрут

113
Детали
Шумерля г. ДКП — Штанаши с. 113
10:50
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
11 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Штанаши с. 113
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
11.8 км

Маршрут

107
Детали
Шумерля г. ДКП — Полярная Звезда п. 107
12:00
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
 
Сб
с 01.05.2020
Шумерля г. ДКП — Полярная Звезда п. 107
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
0 км

Маршрут

120
Детали
Шумерля г. ДКП — Кузнечная д. 120
13:10
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
11 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Кузнечная д. 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
11.8 км

Маршрут

107
Детали
Шумерля г. ДКП — Полярная Звезда п. 107
13:35
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
 
Вт,Чт
с 01.05.2020
Шумерля г. ДКП — Полярная Звезда п. 107
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
0 км

Маршрут

630
Детали
Шумерля ДКП — Ядрин г. ДКП 630
14:00
Шумерля
14:12
Волга п. пов.
12 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 10.01.2022
Шумерля ДКП — Ядрин г. ДКП 630
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Шумерля
Прибытие: 14:12 мск
Волга п. пов.
В пути: 12 мин
11.8 км

Маршрут

109
Детали
Шумерля ДКП — Питишево д. 109
15:10
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
11 км  
Ежедневно
Шумерля ДКП — Питишево д. 109
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
11.8 км

Маршрут

113
Детали
Шумерля г. ДКП — Штанаши с. 113
16:00
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
11 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Штанаши с. 113
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
11.8 км

Маршрут

120
Детали
Шумерля г. ДКП — Кузнечная д. 120
16:45
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
11 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Кузнечная д. 120
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
11.8 км

Маршрут

108
Детали
Шумерля г. ДКП — Красные Четаи с. ДКП 108
17:30
Шумерля
0:00
Волга п. пов.
11 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Красные Четаи с. ДКП 108
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Волга п. пов.
В пути: —
11.8 км

Маршрут

Загрузка ...