© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Черняховскпоселок Володаровка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Черняховск до поселок Володаровка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
567А
Детали
567А Черняховск АС — Калининград АВ ч/з Железнодорожный КДП, Правдинск КДП
7:00
Черняховск АС
7:20
Володаровка п.
20 мин
21 км  
Ежедневно
567А Черняховск АС — Калининград АВ ч/з Железнодорожный КДП, Правдинск КДП
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 7:20 мск-1
Володаровка п.
В пути: 20 мин
21 км

Маршрут

520А
Детали
520А Черняховск АС — Калининград АВ
9:30
Черняховск АС
9:55
Володаровка п.
25 мин
21 км  
Ежедневно
520А Черняховск АС — Калининград АВ
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 9:55 мск-1
Володаровка п.
В пути: 25 мин
21 км

Маршрут

567А
Детали
567А Черняховск АС — Калининград АВ ч/з Железнодорожный КДП, Правдинск КДП
13:00
Черняховск АС
13:22
Володаровка п.
22 мин
21 км  
Ежедневно
567А Черняховск АС — Калининград АВ ч/з Железнодорожный КДП, Правдинск КДП
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 13:22 мск-1
Володаровка п.
В пути: 22 мин
21 км

Маршрут

520А
Детали
520А Черняховск АС — Калининград АВ
18:00
Черняховск АС
18:25
Володаровка п.
25 мин
21 км  
Ежедневно
520А Черняховск АС — Калининград АВ
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 18:25 мск-1
Володаровка п.
В пути: 25 мин
21 км

Маршрут

Загрузка ...