© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Черняховскпоселок Державино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Черняховск до поселок Державино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
105
Детали
Черняховск АС — Краснооктябрьское 2 п. 105
5:40
Черняховск АС
6:09
Державино п.
29 мин
19 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Черняховск АС — Краснооктябрьское 2 п. 105
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 6:09 мск-1
Державино п.
В пути: 29 мин
19 км

Маршрут

105
Детали
Черняховск АС — Краснооктябрьское 2 п. 105
5:40
Черняховск АС
6:09
Державино п.
29 мин
19 км  
27.04
Черняховск АС — Краснооктябрьское 2 п. 105
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 6:09 мск-1
Державино п.
В пути: 29 мин
19 км

Маршрут

105ж
Детали
Черняховск АС — Жаворонково п. 105ж
7:30
Черняховск АС
8:01
Державино п.
31 мин
19 км  
Пн,Пт
с 13.05.2024
Черняховск АС — Жаворонково п. 105ж
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 8:01 мск-1
Державино п.
В пути: 31 мин
19 км

Маршрут

105
Детали
Черняховск АС — Краснооктябрьское 2 п. 105
8:35
Черняховск АС
9:04
Державино п.
29 мин
19 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Краснооктябрьское 2 п. 105
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 9:04 мск-1
Державино п.
В пути: 29 мин
19 км

Маршрут

105
Детали
Черняховск АС — Краснооктябрьское 2 п. 105
13:15
Черняховск АС
13:44
Державино п.
29 мин
19 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Краснооктябрьское 2 п. 105
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 13:44 мск-1
Державино п.
В пути: 29 мин
19 км

Маршрут

105ж
Детали
Черняховск АС — Жаворонково п. 105ж
16:00
Черняховск АС
16:31
Державино п.
31 мин
19 км  
Пн,Пт
с 13.05.2024
Черняховск АС — Жаворонково п. 105ж
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 16:31 мск-1
Державино п.
В пути: 31 мин
19 км

Маршрут

105
Детали
Черняховск АС — Краснооктябрьское 2 п. 105
17:35
Черняховск АС
18:04
Державино п.
29 мин
19 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
Черняховск АС — Краснооктябрьское 2 п. 105
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 18:04 мск-1
Державино п.
В пути: 29 мин
19 км

Маршрут

Загрузка ...