© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Гусевпоселок Замостье на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гусев до поселок Замостье 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
362
Детали
362 Гусев КДП — Озерск КДП
7:05
Гусев КДП
7:27
Замостье п.
22 мин
16 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
362 Гусев КДП — Озерск КДП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 7:27 мск-1
Замостье п.
В пути: 22 мин
16 км

Маршрут

362
Детали
362 Гусев КДП — Озерск КДП
7:05
Гусев КДП
7:27
Замостье п.
22 мин
16 км  
27.04
362 Гусев КДП — Озерск КДП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 7:27 мск-1
Замостье п.
В пути: 22 мин
16 км

Маршрут

362
Детали
362 Гусев КДП — Озерск КДП
8:00
Гусев КДП
8:22
Замостье п.
22 мин
16 км  
Ежедневно
362 Гусев КДП — Озерск КДП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 8:22 мск-1
Замостье п.
В пути: 22 мин
16 км

Маршрут

362
Детали
362 Гусев КДП — Озерск КДП
11:30
Гусев КДП
11:52
Замостье п.
22 мин
16 км  
Ежедневно
362 Гусев КДП — Озерск КДП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 11:52 мск-1
Замостье п.
В пути: 22 мин
16 км

Маршрут

362
Детали
362 Гусев КДП — Озерск КДП
12:35
Гусев КДП
12:57
Замостье п.
22 мин
16 км  
Пт
с 09.03.2024
362 Гусев КДП — Озерск КДП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 12:57 мск-1
Замостье п.
В пути: 22 мин
16 км

Маршрут

362
Детали
362 Гусев КДП — Озерск КДП
12:35
Гусев КДП
12:57
Замостье п.
22 мин
16 км  
22.02, 07.03
362 Гусев КДП — Озерск КДП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 12:57 мск-1
Замостье п.
В пути: 22 мин
16 км

Маршрут

362
Детали
362 Гусев КДП — Озерск КДП
14:20
Гусев КДП
14:42
Замостье п.
22 мин
16 км  
Ежедневно
362 Гусев КДП — Озерск КДП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:42 мск-1
Замостье п.
В пути: 22 мин
16 км

Маршрут

362
Детали
362 Гусев КДП — Озерск КДП
15:40
Гусев КДП
16:02
Замостье п.
22 мин
16 км  
Ежедневно
362 Гусев КДП — Озерск КДП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 16:02 мск-1
Замостье п.
В пути: 22 мин
16 км

Маршрут

362
Детали
362 Гусев КДП — Озерск КДП
18:10
Гусев КДП
18:32
Замостье п.
22 мин
16 км  
Ежедневно
362 Гусев КДП — Озерск КДП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 18:32 мск-1
Замостье п.
В пути: 22 мин
16 км

Маршрут

Загрузка ...