© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омскпоселок Камышловский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до поселок Камышловский 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
6:50
Омск АВ
7:45
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 7:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
7:05
Омск АВ
8:00
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:00 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

313
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 313
7:20
Омск АВ
8:15
Камышловский п.
55 мин
41 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 313
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:15 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
41 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
8:20
Омск АВ
9:15
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:15 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
8:50
Омск АВ
9:45
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
10:50
Омск АВ
11:45
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
10:50
Омск АВ
11:45
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
12:20
Омск АВ
13:15
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:15 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
13:50
Омск АВ
14:45
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
13:50
Омск АВ
14:45
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
13:50
Омск АВ
14:45
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
15:50
Омск АВ
16:45
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
15:50
Омск АВ
16:45
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

313
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 313
16:30
Омск АВ
17:25
Камышловский п.
55 мин
41 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 313
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:25 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
41 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
17:05
Омск АВ
18:00
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:00 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
17:05
Омск АВ
18:45
Камышловский п.
1 ч 40 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 1 ч 40 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
18:10
Омск АВ
19:05
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:05 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
18:10
Омск АВ
19:50
Камышловский п.
1 ч 40 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:50 мск+3
Камышловский п.
В пути: 1 ч 40 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
19:50
Омск АВ
20:45
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 19:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
19:50
Омск АВ
21:30
Камышловский п.
1 ч 40 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 19:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:30 мск+3
Камышловский п.
В пути: 1 ч 40 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
20:50
Омск АВ
21:45
Камышловский п.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 20:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:45 мск+3
Камышловский п.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

812
Детали
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
20:50
Омск АВ
22:30
Камышловский п.
1 ч 40 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАМЫШЛОВСКИЙ 812
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 20:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 22:30 мск+3
Камышловский п.
В пути: 1 ч 40 мин
34 км

Маршрут

Загрузка ...