© «Билет До», 2020

Служба поддержки
поселок Починокпоселок Колосково на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок Починок до поселок Колосково 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
5:25
Починок п.
6:25
Колосково п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 5:25 мск
Починок п.
Прибытие: 6:25 мск
Колосково п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
6:02
Починок п.
8:16
Колосково п. (в СПб)
2 ч 14 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 6:02 мск
Починок п.
Прибытие: 8:16 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 2 ч 14 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
6:30
Починок п.
7:30
Колосково п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Починок п.
Прибытие: 7:30 мск
Колосково п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
7:12
Починок п.
8:08
Колосково п. (в СПб)
56 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:12 мск
Починок п.
Прибытие: 8:08 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 56 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
7:35
Починок п.
8:35
Колосково п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск
Починок п.
Прибытие: 8:35 мск
Колосково п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
8:04
Починок п.
10:08
Колосково п. (в СПб)
2 ч 4 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:04 мск
Починок п.
Прибытие: 10:08 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 2 ч 4 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
9:04
Починок п.
11:21
Колосково п. (в СПб)
2 ч 17 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:04 мск
Починок п.
Прибытие: 11:21 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 2 ч 17 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
10:12
Починок п.
12:15
Колосково п. (в СПб)
2 ч 3 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 10:12 мск
Починок п.
Прибытие: 12:15 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 2 ч 3 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
11:05
Починок п.
12:05
Колосково п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Починок п.
Прибытие: 12:05 мск
Колосково п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
11:12
Починок п.
12:08
Колосково п. (в СПб)
56 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:12 мск
Починок п.
Прибытие: 12:08 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 56 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
12:12
Починок п.
13:08
Колосково п. (в СПб)
56 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 12:12 мск
Починок п.
Прибытие: 13:08 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 56 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
13:05
Починок п.
14:05
Колосково п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск
Починок п.
Прибытие: 14:05 мск
Колосково п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
13:05
Починок п.
15:15
Колосково п. (в СПб)
2 ч 10 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 13:05 мск
Починок п.
Прибытие: 15:15 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 2 ч 10 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
14:12
Починок п.
15:08
Колосково п. (в СПб)
56 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:12 мск
Починок п.
Прибытие: 15:08 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 56 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
15:05
Починок п.
16:05
Колосково п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск
Починок п.
Прибытие: 16:05 мск
Колосково п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
15:12
Починок п.
16:08
Колосково п. (в СПб)
56 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 15:12 мск
Починок п.
Прибытие: 16:08 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 56 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
16:12
Починок п.
17:08
Колосково п. (в СПб)
56 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 16:12 мск
Починок п.
Прибытие: 17:08 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 56 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
17:05
Починок п.
18:05
Колосково п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Починок п.
Прибытие: 18:05 мск
Колосково п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
17:22
Починок п.
18:18
Колосково п. (в СПб)
56 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 17:22 мск
Починок п.
Прибытие: 18:18 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 56 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
18:05
Починок п.
19:05
Колосково п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск
Починок п.
Прибытие: 19:05 мск
Колосково п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
18:22
Починок п.
19:18
Колосково п. (в СПб)
56 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 18:22 мск
Починок п.
Прибытие: 19:18 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 56 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
19:22
Починок п.
20:18
Колосково п. (в СПб)
56 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 19:22 мск
Починок п.
Прибытие: 20:18 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 56 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
20:27
Починок п.
21:23
Колосково п. (в СПб)
56 мин
61 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 20:27 мск
Починок п.
Прибытие: 21:23 мск
Колосково п. (в СПб)
В пути: 56 мин
61 км

Маршрут

Загрузка ...