© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Режпоселок Костоусово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Реж до поселок Костоусово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
4:30
Реж СЭС
5:04
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 4:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 5:04 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
4:30
Реж СЭС
5:04
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 4:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 5:04 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
4:40
Реж СЭС
5:20
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
undefinedдо 04.09.2021
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 4:40 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 5:20 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:00
Реж СЭС
5:34
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2022
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 5:00 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 5:34 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
5:05
Реж СЭС
5:45
Костоусово п. пов.
40 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 5:05 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 5:45 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:20
Реж СЭС
6:00
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 6:00 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:25
Реж СЭС
5:59
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 5:25 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 5:59 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:35
Реж СЭС
6:15
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 5:35 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 6:15 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

517
Детали
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
5:45
Реж ППБ
6:17
Костоусово п. пов.
34 мин
 
Ежедневно
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск+2
Реж ППБ
Прибытие: 6:17 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:50
Реж СЭС
6:24
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 6:24 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

517
Детали
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
5:55
Реж ППБ
6:23
Костоусово п. пов.
32 мин
 
Ежедневно
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+2
Реж ППБ
Прибытие: 6:23 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 32 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
6:20
Реж СЭС
6:54
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 6:54 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
6:35
Реж СЭС
7:15
Костоусово п. пов.
40 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 7:15 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
6:50
Реж СЭС
7:24
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 7:24 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
6:50
Реж СЭС
7:24
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 7:24 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
7:20
Реж СЭС
7:54
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 7:54 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
7:20
Реж СЭС
7:54
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 7:54 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
7:35
Реж СЭС
8:09
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 8:09 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

516Б
Детали
Алапаевск АС — Екатеринбург АВ Южный 516Б
7:46
Реж Наберeжная
8:15
Костоусово п. пов.
29 мин
 
Ежедневно
Алапаевск АС — Екатеринбург АВ Южный 516Б
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 7:46 мск+2
Реж Наберeжная
Прибытие: 8:15 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 29 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
7:55
Реж СЭС
8:29
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 8:29 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:00
Реж СЭС
8:34
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 8:34 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:30
Реж СЭС
9:04
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 9:04 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:50
Реж СЭС
9:24
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 9:24 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:50
Реж СЭС
9:24
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 9:24 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
9:00
Реж СЭС
9:40
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 9:40 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
9:40
Реж СЭС
10:14
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 10:14 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
9:40
Реж СЭС
10:20
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 10:20 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
10:30
Реж СЭС
11:04
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 11:04 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
10:30
Реж СЭС
11:10
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 11:10 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
11:15
Реж СЭС
11:55
Костоусово п. пов.
40 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 11:55 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
11:30
Реж СЭС
12:04
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Пт
с 08.01.2022
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 12:04 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
11:30
Реж СЭС
12:10
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 12:10 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
12:30
Реж СЭС
13:04
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 13:04 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
12:30
Реж СЭС
13:10
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 13:10 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
13:10
Реж СЭС
13:50
Костоусово п. пов.
40 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 13:50 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
13:30
Реж СЭС
14:04
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 14:04 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
13:30
Реж СЭС
14:10
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Пт
undefinedдо 04.09.2021
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 14:10 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
14:15
Реж СЭС
14:49
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 14:49 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
14:15
Реж СЭС
14:55
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 14:55 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
14:40
Реж СЭС
15:20
Костоусово п. пов.
40 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 15:20 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
15:05
Реж СЭС
15:39
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 15:39 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
15:05
Реж СЭС
15:45
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 15:45 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

517
Детали
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
15:30
Реж ППБ
16:02
Костоусово п. пов.
34 мин
 
Ежедневно
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+2
Реж ППБ
Прибытие: 16:02 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
15:40
Реж СЭС
16:14
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 16:14 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
15:40
Реж СЭС
16:14
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 16:14 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

517
Детали
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
15:42
Реж ППБ
16:02
Костоусово п. пов.
24 мин
 
Ежедневно
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 15:42 мск+2
Реж ППБ
Прибытие: 16:02 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 24 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
16:15
Реж СЭС
16:49
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 16:49 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
16:30
Реж СЭС
17:10
Костоусово п. пов.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 17:10 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
20.9 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
16:50
Реж СЭС
17:24
Костоусово п. пов.
34 мин
20 км  
Пт
с 22.07.2022
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 17:24 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 34 мин
20.9 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
17:10
Реж СЭС
17:50
Костоусово п. пов.
40 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+2
Реж СЭС
Прибытие: 17:50 мск+2
Костоусово п. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали