© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Сызраньпоселок Красносельск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сызрань до поселок Красносельск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2418
Детали
Сызрань КП — Красный п. 2418
8:10
Сызрань АВ
9:06
Красносельск п.
56 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Сызрань КП — Красный п. 2418
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 9:06 мск+1
Красносельск п.
В пути: 56 мин
36.1 км

Маршрут

3302
Детали
Сызрань КП — Новоспасское пгт АС 3302
8:45
Сызрань АВ
10:17
Красносельск п. пов.
1 ч 32 мин
28 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Новоспасское пгт АС 3302
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 10:17 мск
Красносельск п. пов.
В пути: 1 ч 32 мин
28.9 км

Маршрут

3677
Детали
Сызрань КП — Красный п. 3677
9:30
Сызрань АВ
10:26
Красносельск п.
56 мин
36 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Красный п. 3677
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 10:26 мск+1
Красносельск п.
В пути: 56 мин
36.1 км

Маршрут

2418
Детали
Сызрань КП — Красный п. 2418
11:30
Сызрань АВ
12:26
Красносельск п.
56 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Сызрань КП — Красный п. 2418
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 12:26 мск+1
Красносельск п.
В пути: 56 мин
36.1 км

Маршрут

3677
Детали
Сызрань КП — Красный п. 3677
13:30
Сызрань АВ
14:26
Красносельск п.
56 мин
36 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Красный п. 3677
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 14:26 мск+1
Красносельск п.
В пути: 56 мин
36.1 км

Маршрут

502
Детали
Сызрань КП — Новоспасское пгт АС 502
13:40
Сызрань АВ
15:12
Красносельск п. пов.
1 ч 32 мин
28 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Новоспасское пгт АС 502
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 15:12 мск
Красносельск п. пов.
В пути: 1 ч 32 мин
28.9 км

Маршрут

1264
Детали
Сызрань КП — Старая Кулатка пгт АС 1264
14:30
Сызрань АВ
15:09
Красносельск п.
39 мин
42 км  
Вт,Ср,Пт,Вс
Сызрань КП — Старая Кулатка пгт АС 1264
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 15:09 мск+1
Красносельск п.
В пути: 39 мин
42 км

Маршрут

2418
Детали
Сызрань КП — Красный п. 2418
15:30
Сызрань АВ
16:26
Красносельск п.
56 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Сызрань КП — Красный п. 2418
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 16:26 мск+1
Красносельск п.
В пути: 56 мин
36.1 км

Маршрут

3677
Детали
Сызрань КП — Красный п. 3677
16:30
Сызрань АВ
17:26
Красносельск п.
56 мин
36 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Красный п. 3677
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 17:26 мск+1
Красносельск п.
В пути: 56 мин
36.1 км

Маршрут

502
Детали
Сызрань КП — Новоспасское пгт АС 502
16:30
Сызрань АВ
18:02
Красносельск п. пов.
1 ч 32 мин
28 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Новоспасское пгт АС 502
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 18:02 мск
Красносельск п. пов.
В пути: 1 ч 32 мин
28.9 км

Маршрут

1634
Детали
Сызрань КП — Старая Кулатка пгт АС 1634
16:38
Сызрань АВ
17:29
Красносельск п.
51 мин
31 км  
Пт
undefinedдо 06.10.2023
Сызрань КП — Старая Кулатка пгт АС 1634
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 16:38 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 17:29 мск+1
Красносельск п.
В пути: 51 мин
31.2 км

Маршрут

3677
Детали
Сызрань КП — Красный п. 3677
20:20
Сызрань АВ
21:16
Красносельск п.
56 мин
36 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Красный п. 3677
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 20:20 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 21:16 мск+1
Красносельск п.
В пути: 56 мин
36.1 км

Маршрут

Загрузка ...