© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
деревня Рукавицкаяпоселок Кривец на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из деревня Рукавицкая до поселок Кривец 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
211
Детали
Кадуй — Череповец АВ 211
7:52
Рукавицкая д.
8:09
Кривец п.
17 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кадуй — Череповец АВ 211
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 7:52 мск
Рукавицкая д.
Прибытие: 8:09 мск
Кривец п.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

211
Детали
Кадуй — Череповец АВ 211
11:37
Рукавицкая д.
11:54
Кривец п.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Кадуй — Череповец АВ 211
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 11:37 мск
Рукавицкая д.
Прибытие: 11:54 мск
Кривец п.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

211
Детали
Кадуй — Череповец АВ 211
14:47
Рукавицкая д.
15:04
Кривец п.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Кадуй — Череповец АВ 211
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 14:47 мск
Рукавицкая д.
Прибытие: 15:04 мск
Кривец п.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

211
Детали
Кадуй — Череповец АВ 211
18:37
Рукавицкая д.
18:54
Кривец п.
17 мин
15 км  
Ежедневно
Кадуй — Череповец АВ 211
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 18:37 мск
Рукавицкая д.
Прибытие: 18:54 мск
Кривец п.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

211
Детали
Кадуй — Череповец АВ 211
19:42
Рукавицкая д.
19:59
Кривец п.
17 мин
15 км  
Пт
с 15.05.2023
Кадуй — Череповец АВ 211
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 19:42 мск
Рукавицкая д.
Прибытие: 19:59 мск
Кривец п.
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

Загрузка ...