© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Донупоселок Крутобережный на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до поселок Крутобережный 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Волгодонск Дон-Экспресс АС ч/з Большая Мартыновка сл.
7:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:30
Крутобережный п.
2 ч 30 мин
164 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Волгодонск Дон-Экспресс АС ч/з Большая Мартыновка сл.
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:30 мск
Крутобережный п.
В пути: 2 ч 30 мин
164 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Зимовниковский ОП ВР
10:10
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
12:47
Крутобережный п.
2 ч 37 мин
164 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Зимовниковский ОП ВР
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 12:47 мск
Крутобережный п.
В пути: 2 ч 37 мин
164 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Южный п.
13:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
15:47
Крутобережный п.
2 ч 47 мин
164 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Южный п.
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 15:47 мск
Крутобережный п.
В пути: 2 ч 47 мин
164 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Будённовская ст-ца
14:20
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
16:53
Крутобережный п.
2 ч 33 мин
164 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
с 01.09.2023
Ростов Пригородный АВ — Будённовская ст-ца
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 16:53 мск
Крутобережный п.
В пути: 2 ч 33 мин
164 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Будённовская ст-ца
14:20
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
16:53
Крутобережный п.
2 ч 33 мин
164 км  
Пт,Сб
с 01.09.2023
Ростов Пригородный АВ — Будённовская ст-ца
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 16:53 мск
Крутобережный п.
В пути: 2 ч 33 мин
164 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Заветное с. АС
16:05
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
18:43
Крутобережный п.
2 ч 38 мин
164 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Заветное с. АС
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 18:43 мск
Крутобережный п.
В пути: 2 ч 38 мин
164 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Зимовниковский ОП ВР
18:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
20:38
Крутобережный п.
2 ч 38 мин
164 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Зимовниковский ОП ВР
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 20:38 мск
Крутобережный п.
В пути: 2 ч 38 мин
164 км

Маршрут

Загрузка ...