© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Озерскпоселок Кутузово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Озерск до поселок Кутузово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
122
Детали
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
7:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
7:42
Кутузово п.
22 мин
11 км  
27.04
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:42 мск-1
Кутузово п.
В пути: 22 мин
11.8 км

Маршрут

122
Детали
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
7:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
7:42
Кутузово п.
22 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:42 мск-1
Кутузово п.
В пути: 22 мин
11.8 км

Маршрут

122
Детали
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
13:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
13:42
Кутузово п.
22 мин
11 км  
27.04
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 13:42 мск-1
Кутузово п.
В пути: 22 мин
11.8 км

Маршрут

122
Детали
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
13:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
13:42
Кутузово п.
22 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 13:42 мск-1
Кутузово п.
В пути: 22 мин
11.8 км

Маршрут

122а
Детали
Озерск КДП — Карамышево п. 122а
17:10
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
17:32
Кутузово п.
22 мин
11 км  
27.04
Озерск КДП — Карамышево п. 122а
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 17:32 мск-1
Кутузово п.
В пути: 22 мин
11.8 км

Маршрут

122а
Детали
Озерск КДП — Карамышево п. 122а
17:10
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
17:32
Кутузово п.
22 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Карамышево п. 122а
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 17:32 мск-1
Кутузово п.
В пути: 22 мин
11.8 км

Маршрут

Загрузка ...