© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Исилькульпоселок Ленинский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Исилькуль до поселок Ленинский 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102р
Детали
Исилькуль — УКРАИНКА 102р
6:10
Исилькуль АВ
6:46
Ленинский п.
36 мин
21 км  
Пн,Ср,Пт
с 06.03.2020
Исилькуль — УКРАИНКА 102р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 6:46 мск+3
Ленинский п.
В пути: 36 мин
21 км

Маршрут

107
Детали
Исилькуль — БОРОВОЕ (ИСИЛ) 107
6:15
Исилькуль АВ
6:45
Ленинский п.
30 мин
23 км  
Ежедневно
Исилькуль — БОРОВОЕ (ИСИЛ) 107
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 6:45 мск+3
Ленинский п.
В пути: 30 мин
23 км

Маршрут

113р
Детали
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
6:15
Исилькуль АВ
7:17
Ленинский п.
1 ч 2 мин
35 км  
Ср,Сб
до 15.07.2019
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
() ,

Календарь
Отправление: 6:15 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 7:17 мск+3
Ленинский п.
В пути: 1 ч 2 мин
35 км

Маршрут

113р
Детали
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
6:15
Исилькуль АВ
7:17
Ленинский п.
1 ч 2 мин
35 км  
по четным
с 01.03.2019
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 7:17 мск+3
Ленинский п.
В пути: 1 ч 2 мин
35 км

Маршрут

3
Детали
Исилькуль — МЯСНИКИ (ИС) 3
6:30
Исилькуль АВ
0:00
Ленинский п.
15 км  
Ежедневно
Исилькуль — МЯСНИКИ (ИС) 3
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Ленинский п.
В пути: —
15 км

Маршрут

3/2
Детали
Исилькуль АВ — МЯСНИКИ (ИС) 3/2
6:30
Исилькуль АВ
6:50
Ленинский п.
20 мин
16 км  
Вт,Чт,Сб,Вс
с 16.06.2018
Исилькуль АВ — МЯСНИКИ (ИС) 3/2
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 6:50 мск+3
Ленинский п.
В пути: 20 мин
16 км

Маршрут

3
Детали
Исилькуль — МЯСНИКИ (ИС) 3
12:00
Исилькуль АВ
0:00
Ленинский п.
15 км  
Ежедневно
Исилькуль — МЯСНИКИ (ИС) 3
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Ленинский п.
В пути: —
15 км

Маршрут

102р
Детали
Исилькуль — УКРАИНКА 102р
13:00
Исилькуль АВ
13:36
Ленинский п.
36 мин
21 км  
Ежедневно
Исилькуль — УКРАИНКА 102р
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 13:36 мск+3
Ленинский п.
В пути: 36 мин
21 км

Маршрут

113р
Детали
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
16:00
Исилькуль АВ
17:01
Ленинский п.
1 ч 1 мин
35 км  
по четным
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 17:01 мск+3
Ленинский п.
В пути: 1 ч 1 мин
35 км

Маршрут

3/1
Детали
Исилькуль АВ — МЯСНИКИ (ИС) 3/1
17:30
Исилькуль АВ
17:50
Ленинский п.
20 мин
15 км  
Вт,Чт,Пт,Сб
с 20.02.2017
Исилькуль АВ — МЯСНИКИ (ИС) 3/1
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 17:50 мск+3
Ленинский п.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

Загрузка ...