© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Гусевпоселок Лермонтово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гусев до поселок Лермонтово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
6:55
Гусев КДП
7:08
Лермонтово п.
13 мин
11 км  
Ежедневно
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 7:08 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 13 мин
11.5 км

Маршрут

583
Детали
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
7:25
Гусев КДП
7:37
Лермонтово п.
17 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.05.2024
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 7:37 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 17 мин
11.2 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
8:35
Гусев КДП
8:49
Лермонтово п.
14 мин
11 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 8:49 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 14 мин
11.2 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
9:10
Гусев КДП
9:22
Лермонтово п.
12 мин
11 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 9:22 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 12 мин
11.2 км

Маршрут

583
Детали
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
9:35
Гусев КДП
9:46
Лермонтово п.
16 мин
11 км  
Ежедневно
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 9:46 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 16 мин
11.2 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
10:25
Гусев КДП
10:37
Лермонтово п.
12 мин
11 км  
28.04
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 10:37 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 12 мин
11.2 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
10:25
Гусев КДП
10:37
Лермонтово п.
12 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.05.2024
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 10:37 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 12 мин
11.2 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
10:50
Гусев КДП
11:01
Лермонтово п.
11 мин
11 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 11:01 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 11 мин
11.2 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
12:20
Гусев КДП
12:33
Лермонтово п.
13 мин
11 км  
22.09
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 12:33 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 13 мин
11.5 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
12:50
Гусев КДП
13:03
Лермонтово п.
13 мин
11 км  
22.09
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 13:03 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 13 мин
11.5 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
12:55
Гусев КДП
13:06
Лермонтово п.
11 мин
11 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 13:06 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 11 мин
11.2 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
13:50
Гусев КДП
14:03
Лермонтово п.
13 мин
11 км  
27.04, 08.05
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:03 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 13 мин
11.5 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
13:50
Гусев КДП
14:03
Лермонтово п.
13 мин
11 км  
Пт
с 11.05.2024
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:03 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 13 мин
11.5 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
14:00
Гусев КДП
14:15
Лермонтово п.
15 мин
11 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:15 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 15 мин
11.2 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
14:10
Гусев КДП
14:23
Лермонтово п.
13 мин
11 км  
22.09
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:23 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 13 мин
11.5 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
15:35
Гусев КДП
15:48
Лермонтово п.
13 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 09.01.2024
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 15:48 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 13 мин
11.5 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
15:40
Гусев КДП
15:54
Лермонтово п.
14 мин
11 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 15:54 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 14 мин
11.2 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
17:10
Гусев КДП
17:21
Лермонтово п.
11 мин
11 км  
Пт,Вс
с 11.05.2024
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 17:21 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 11 мин
11.2 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
17:10
Гусев КДП
17:21
Лермонтово п.
11 мин
11 км  
07.03, 01.05, 09.05, 20.05, 12.06, 06.11, 01.01, 02.01, 08.01, 22.02, 07.03, 27.04, 01.05, 08.05
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 17:21 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 11 мин
11.2 км

Маршрут

583
Детали
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
18:25
Гусев КДП
18:38
Лермонтово п.
23 мин
11 км  
Ежедневно
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 18:38 мск-1
Лермонтово п.
В пути: 23 мин
11.2 км

Маршрут

Загрузка ...