© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Исилькульпоселок Лесной на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Исилькуль до поселок Лесной 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103р
Детали
Исилькуль АВ — ЕМОНТАЕВО 103р
6:15
Исилькуль АВ
6:35
Лесной п. (ИСИЛЬК)
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
до 30.08.2019
Исилькуль АВ — ЕМОНТАЕВО 103р
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 6:35 мск+3
Лесной п. (ИСИЛЬК)
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

104р
Детали
Исилькуль АВ — РОСЛАВКА 104р
7:10
Исилькуль АВ
7:27
Лесной п. (ИСИЛЬК)
17 мин
15 км  
Вт,Чт,Сб,Вс
с 16.06.2018
Исилькуль АВ — РОСЛАВКА 104р
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 7:27 мск+3
Лесной п. (ИСИЛЬК)
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

115р
Детали
Исилькуль АВ — ЛЕСНОЙ (ИСИЛЬК) 115р
11:40
Исилькуль АВ
12:00
Лесной п. (ИСИЛЬК)
20 мин
15 км  
Ежедневно
Исилькуль АВ — ЛЕСНОЙ (ИСИЛЬК) 115р
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 12:00 мск+3
Лесной п. (ИСИЛЬК)
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

103р
Детали
Исилькуль АВ — ЕМОНТАЕВО 103р
12:30
Исилькуль АВ
12:51
Лесной п. (ИСИЛЬК)
21 мин
15 км  
Пн,Вт,Чт,Вс
с 04.06.2013
Исилькуль АВ — ЕМОНТАЕВО 103р
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 12:51 мск+3
Лесной п. (ИСИЛЬК)
В пути: 21 мин
15 км

Маршрут

104р
Детали
Исилькуль АВ — РОСЛАВКА 104р
15:20
Исилькуль АВ
15:37
Лесной п. (ИСИЛЬК)
17 мин
15 км  
Вт,Чт,Сб,Вс
с 16.06.2018
Исилькуль АВ — РОСЛАВКА 104р
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 15:37 мск+3
Лесной п. (ИСИЛЬК)
В пути: 17 мин
15 км

Маршрут

115р
Детали
Исилькуль АВ — ЛЕСНОЙ (ИСИЛЬК) 115р
18:00
Исилькуль АВ
18:20
Лесной п. (ИСИЛЬК)
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 01.02.2013
Исилькуль АВ — ЛЕСНОЙ (ИСИЛЬК) 115р
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 18:20 мск+3
Лесной п. (ИСИЛЬК)
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

103р
Детали
Исилькуль АВ — ЕМОНТАЕВО 103р
18:05
Исилькуль АВ
18:25
Лесной п. (ИСИЛЬК)
20 мин
15 км  
Пт,Сб
Исилькуль АВ — ЕМОНТАЕВО 103р
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 18:25 мск+3
Лесной п. (ИСИЛЬК)
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

Загрузка ...