© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Гусевпоселок Ломово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гусев до поселок Ломово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
115
Детали
Гусев КДП — Ломово п. 115
7:50
Гусев КДП
8:20
Ломово п.
30 мин
13 км  
Ежедневно
Гусев КДП — Ломово п. 115
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 8:20 мск-1
Ломово п.
В пути: 30 мин
13.3 км

Маршрут

115
Детали
Гусев КДП — Ломово п. 115
12:30
Гусев КДП
13:00
Ломово п.
30 мин
13 км  
Ежедневно
Гусев КДП — Ломово п. 115
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 13:00 мск-1
Ломово п.
В пути: 30 мин
13.3 км

Маршрут

115
Детали
Гусев КДП — Ломово п. 115
16:00
Гусев КДП
16:30
Ломово п.
30 мин
13 км  
Ежедневно
Гусев КДП — Ломово п. 115
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 16:30 мск-1
Ломово п.
В пути: 30 мин
13.3 км

Маршрут

Загрузка ...