© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Озерскпоселок Луговое на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Озерск до поселок Луговое 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
525А
Детали
525А Озерск КДП — Калининград АВ ч/з Правдинск КДП
6:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
8:47
Луговое п.
2 ч 47 мин
115 км  
Ежедневно
525А Озерск КДП — Калининград АВ ч/з Правдинск КДП
() ,
351 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 8:47 мск-1
Луговое п.
В пути: 2 ч 47 мин
115.3 км

Маршрут

527А
Детали
527А Озерск КДП — Калининград АВ ч/з Правдинск КДП
7:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
9:50
Луговое п.
2 ч 50 мин
117 км  
Ежедневно
527А Озерск КДП — Калининград АВ ч/з Правдинск КДП
() ,
359 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 9:50 мск-1
Луговое п.
В пути: 2 ч 50 мин
117.8 км

Маршрут

525А
Детали
525А Озерск КДП — Калининград АВ ч/з Правдинск КДП
15:55
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
18:33
Луговое п.
2 ч 38 мин
115 км  
Ежедневно
525А Озерск КДП — Калининград АВ ч/з Правдинск КДП
() ,
351 руб.

Календарь
Отправление: 15:55 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 18:33 мск-1
Луговое п.
В пути: 2 ч 38 мин
115.3 км

Маршрут

Загрузка ...