© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Гусевпоселок Малые Поддубы на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гусев до поселок Малые Поддубы 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
6:55
Гусев КДП
7:07
Малые Поддубы п.
12 мин
8 км  
Ежедневно
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
29 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 7:07 мск-1
Малые Поддубы п.
В пути: 12 мин
8.5 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
12:20
Гусев КДП
12:32
Малые Поддубы п.
12 мин
8 км  
22.09
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
29 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 12:32 мск-1
Малые Поддубы п.
В пути: 12 мин
8.5 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
12:50
Гусев КДП
13:02
Малые Поддубы п.
12 мин
8 км  
22.09
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
29 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 13:02 мск-1
Малые Поддубы п.
В пути: 12 мин
8.5 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
13:50
Гусев КДП
14:02
Малые Поддубы п.
12 мин
8 км  
27.04, 08.05
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
29 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:02 мск-1
Малые Поддубы п.
В пути: 12 мин
8.5 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
13:50
Гусев КДП
14:02
Малые Поддубы п.
12 мин
8 км  
Пт
с 11.05.2024
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
29 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:02 мск-1
Малые Поддубы п.
В пути: 12 мин
8.5 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
14:10
Гусев КДП
14:22
Малые Поддубы п.
12 мин
8 км  
22.09
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
29 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:22 мск-1
Малые Поддубы п.
В пути: 12 мин
8.5 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
15:35
Гусев КДП
15:47
Малые Поддубы п.
12 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 09.01.2024
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
29 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 15:47 мск-1
Малые Поддубы п.
В пути: 12 мин
8.5 км

Маршрут

Загрузка ...