© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Липин Борпоселок Новостройка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Липин Бор до поселок Новостройка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
782
Детали
Вытегра АС — Вологда АВ ч/з Липин Бор 782
5:35
Липин Бор с.
6:09
Новостройка п.
49 мин
44 км  
Ежедневно
Вытегра АС — Вологда АВ ч/з Липин Бор 782
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 5:35 мск
Липин Бор с.
Прибытие: 6:09 мск
Новостройка п.
В пути: 49 мин
44.9 км

Маршрут

614
Детали
Липин Бор с. — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 614
16:20
Липин Бор с.
17:05
Новостройка п.
45 мин
44 км  
01.05
Липин Бор с. — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 614
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Липин Бор с.
Прибытие: 17:05 мск
Новостройка п.
В пути: 45 мин
44.9 км

Маршрут

614
Детали
Липин Бор с. — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 614
16:20
Липин Бор с.
17:05
Новостройка п.
45 мин
44 км  
Вс
с 05.04.2024
Липин Бор с. — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 614
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Липин Бор с.
Прибытие: 17:05 мск
Новостройка п.
В пути: 45 мин
44.9 км

Маршрут

741
Детали
Вытегра АС — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 741
17:40
Липин Бор с.
18:35
Новостройка п.
55 мин
44 км  
31.12, 08.01
Вытегра АС — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 741
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Липин Бор с.
Прибытие: 18:35 мск
Новостройка п.
В пути: 55 мин
44.9 км

Маршрут

741
Детали
Вытегра АС — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 741
17:40
Липин Бор с.
18:35
Новостройка п.
55 мин
44 км  
30.04, 03.05, 07.05, 10.05, 31.12, 08.01
Вытегра АС — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 741
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Липин Бор с.
Прибытие: 18:35 мск
Новостройка п.
В пути: 55 мин
44.9 км

Маршрут

614
Детали
Липин Бор с. — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 614
20:35
Липин Бор с.
21:20
Новостройка п.
45 мин
44 км  
27.04, 08.05
Липин Бор с. — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 614
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 20:35 мск
Липин Бор с.
Прибытие: 21:20 мск
Новостройка п.
В пути: 45 мин
44.9 км

Маршрут

614
Детали
Липин Бор с. — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 614
20:35
Липин Бор с.
21:20
Новостройка п.
45 мин
44 км  
Пт
с 19.04.2024
Липин Бор с. — Череповец АВ ч/з Кириллов АС 614
() ,
202 руб.

Календарь
Отправление: 20:35 мск
Липин Бор с.
Прибытие: 21:20 мск
Новостройка п.
В пути: 45 мин
44.9 км

Маршрут

Загрузка ...