© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Черняховскпоселок Острогорки на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Черняховск до поселок Острогорки 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
105к
Детали
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
6:25
Черняховск АС
6:47
Острогорки п.
22 мин
13 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 6:47 мск-1
Острогорки п.
В пути: 22 мин
13 км

Маршрут

105к
Детали
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
8:50
Черняховск АС
9:12
Острогорки п.
22 мин
13 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 9:12 мск-1
Острогорки п.
В пути: 22 мин
13 км

Маршрут

105к
Детали
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
12:10
Черняховск АС
12:32
Острогорки п.
22 мин
13 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 12:32 мск-1
Острогорки п.
В пути: 22 мин
13 км

Маршрут

105к
Детали
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
14:50
Черняховск АС
15:12
Острогорки п.
22 мин
13 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 15:12 мск-1
Острогорки п.
В пути: 22 мин
13 км

Маршрут

105к
Детали
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
17:10
Черняховск АС
17:32
Острогорки п.
22 мин
13 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 17:32 мск-1
Острогорки п.
В пути: 22 мин
13 км

Маршрут

105к
Детали
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
18:20
Черняховск АС
18:42
Острогорки п.
22 мин
13 км  
27.04
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
() ,

Календарь
Отправление: 18:20 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 18:42 мск-1
Острогорки п.
В пути: 22 мин
13 км

Маршрут

105к
Детали
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
18:20
Черняховск АС
18:42
Острогорки п.
22 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Черняховск АС — Гремячье п. 105к
() ,

Календарь
Отправление: 18:20 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 18:42 мск-1
Острогорки п.
В пути: 22 мин
13 км

Маршрут

Загрузка ...