© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Краснознаменскпоселок Полтавское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Краснознаменск до поселок Полтавское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
526К
Детали
526К Краснознаменск КДП — Гусев КДП
6:20
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
6:37
Полтавское п.
17 мин
13 км  
Ежедневно
526К Краснознаменск КДП — Гусев КДП
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 6:37 мск-1
Полтавское п.
В пути: 17 мин
13.4 км

Маршрут

193
Детали
193 Краснознаменск КДП — Мирный п.
7:30
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
0:00
Полтавское п.
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
193 Краснознаменск КДП — Мирный п.
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 0:00 мск-1
Полтавское п.
В пути: —
8 км

Маршрут

191
Детали
191 Краснознаменск КДП — Добровольск
7:30
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
7:38
Полтавское п.
8 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
191 Краснознаменск КДП — Добровольск
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:38 мск-1
Полтавское п.
В пути: 8 мин
17.4 км

Маршрут

197
Детали
197 Краснознаменск КДП — Весново п.
8:30
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
8:40
Полтавское п.
10 мин
17 км  
Ежедневно
197 Краснознаменск КДП — Весново п.
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 8:40 мск-1
Полтавское п.
В пути: 10 мин
17.4 км

Маршрут

380
Детали
380 КДП г. Краснознаменска — Гусев КДП
11:40
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
0:00
Полтавское п.
13 км  
Ежедневно
380 КДП г. Краснознаменска — Гусев КДП
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 0:00 мск-1
Полтавское п.
В пути: —
13 км

Маршрут

197
Детали
197 Краснознаменск КДП — Весново п.
12:30
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
12:40
Полтавское п.
10 мин
17 км  
Ежедневно
197 Краснознаменск КДП — Весново п.
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 12:40 мск-1
Полтавское п.
В пути: 10 мин
17.4 км

Маршрут

526К
Детали
526К Краснознаменск КДП — Гусев КДП
13:35
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
13:48
Полтавское п.
13 мин
13 км  
Ежедневно
526К Краснознаменск КДП — Гусев КДП
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 13:48 мск-1
Полтавское п.
В пути: 13 мин
13.4 км

Маршрут

197
Детали
197 Краснознаменск КДП — Весново п.
17:30
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
17:23
Полтавское п.
23 ч 53 мин
17 км  
Ежедневно
197 Краснознаменск КДП — Весново п.
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 17:23 мск-1
Полтавское п.
В пути: 23 ч 53 мин
17.4 км

Маршрут

197
Детали
197 Краснознаменск КДП — Весново п.
19:30
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
19:40
Полтавское п.
10 мин
17 км  
Ежедневно
197 Краснознаменск КДП — Весново п.
() ,

Календарь
Отправление: 19:30 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 19:40 мск-1
Полтавское п.
В пути: 10 мин
17.4 км

Маршрут

380
Детали
380 КДП г. Краснознаменска — Гусев КДП
20:17
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
0:00
Полтавское п.
13 км  
Ежедневно
380 КДП г. Краснознаменска — Гусев КДП
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 20:17 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 0:00 мск-1
Полтавское п.
В пути: —
13 км

Маршрут

Загрузка ...