© «Билет До», 2020

Служба поддержки
поселок Колосковопоселок Починок на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок Колосково до поселок Починок 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:22
Колосково п.
8:18
Починок п.
56 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:22 мск
Колосково п.
Прибытие: 8:18 мск
Починок п.
В пути: 56 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:21
Колосково п.
9:18
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:21 мск
Колосково п.
Прибытие: 9:18 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
8:35
Колосково п.
9:35
Починок п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Колосково п.
Прибытие: 9:35 мск
Починок п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:21
Колосково п.
10:18
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:21 мск
Колосково п.
Прибытие: 10:18 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
10:21
Колосково п.
11:18
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 10:21 мск
Колосково п.
Прибытие: 11:18 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
10:35
Колосково п.
11:35
Починок п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск
Колосково п.
Прибытие: 11:35 мск
Починок п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
11:21
Колосково п.
12:18
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:21 мск
Колосково п.
Прибытие: 12:18 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
12:21
Колосково п.
13:18
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 12:21 мск
Колосково п.
Прибытие: 13:18 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
12:35
Колосково п.
13:35
Починок п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Колосково п.
Прибытие: 13:35 мск
Починок п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
13:21
Колосково п.
14:18
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 13:21 мск
Колосково п.
Прибытие: 14:18 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
14:21
Колосково п.
15:18
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:21 мск
Колосково п.
Прибытие: 15:18 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
14:35
Колосково п.
15:35
Починок п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск
Колосково п.
Прибытие: 15:35 мск
Починок п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
15:26
Колосково п.
16:23
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 15:26 мск
Колосково п.
Прибытие: 16:23 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
15:35
Колосково п.
16:35
Починок п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Колосково п.
Прибытие: 16:35 мск
Починок п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
16:26
Колосково п.
17:23
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 16:26 мск
Колосково п.
Прибытие: 17:23 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
17:26
Колосково п.
18:23
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 17:26 мск
Колосково п.
Прибытие: 18:23 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
18:51
Колосково п.
19:48
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 18:51 мск
Колосково п.
Прибытие: 19:48 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
19:05
Колосково п.
20:05
Починок п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск
Колосково п.
Прибытие: 20:05 мск
Починок п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
19:51
Колосково п.
20:48
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 19:51 мск
Колосково п.
Прибытие: 20:48 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
20:05
Колосково п.
21:05
Починок п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 20:05 мск
Колосково п.
Прибытие: 21:05 мск
Починок п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
20:41
Колосково п.
21:38
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 20:41 мск
Колосково п.
Прибытие: 21:38 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

960
Детали
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
21:35
Колосково п.
22:35
Починок п.
1 ч
52 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург ст.м. Парнас — Приозерск АВ 960
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 21:35 мск
Колосково п.
Прибытие: 22:35 мск
Починок п.
В пути: 1 ч
52 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
22:31
Колосково п.
23:28
Починок п.
57 мин
61 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 22:31 мск
Колосково п.
Прибытие: 23:28 мск
Починок п.
В пути: 57 мин
61 км

Маршрут

Загрузка ...