© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Славскпоселок Ржевское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Славск до поселок Ржевское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
235
Детали
235 Славск КДП — Ржевское п.
9:25
Славск Кассово-диспетчрский пункт
9:35
Ржевское п.
10 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
235 Славск КДП — Ржевское п.
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 9:35 мск-1
Ржевское п.
В пути: 10 мин
6.5 км

Маршрут

235
Детали
235 Славск КДП — Ржевское п.
12:40
Славск Кассово-диспетчрский пункт
12:50
Ржевское п.
10 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
235 Славск КДП — Ржевское п.
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 12:50 мск-1
Ржевское п.
В пути: 10 мин
6.5 км

Маршрут

503А
Детали
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
17:06
Славск Кассово-диспетчрский пункт
17:18
Ржевское п.
12 мин
3 км  
Ежедневно
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 17:06 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 17:18 мск-1
Ржевское п.
В пути: 12 мин
3 км

Маршрут

503А
Детали
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
18:45
Славск Кассово-диспетчрский пункт
18:55
Ржевское п.
10 мин
3 км  
Ежедневно
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 18:55 мск-1
Ржевское п.
В пути: 10 мин
3 км

Маршрут

503А
Детали
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
21:00
Славск Кассово-диспетчрский пункт
21:10
Ржевское п.
10 мин
3 км  
22.02, 01.05, 09.05, 06.11, 08.01, 22.02, 07.03, 27.04, 01.05, 08.05, 12.05, 03.05, 05.05
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 21:10 мск-1
Ржевское п.
В пути: 10 мин
3 км

Маршрут

503А
Детали
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
21:00
Славск Кассово-диспетчрский пункт
21:10
Ржевское п.
10 мин
3 км  
Пт,Вс
с 13.05.2024
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 21:10 мск-1
Ржевское п.
В пути: 10 мин
3 км

Маршрут

Загрузка ...