© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининградпоселок Родники на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград до поселок Родники 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
536А
Детали
536А Калининград АВ — Мозырь
5:00
Калининград АВ
6:08
Родники п.
1 ч 8 мин
64 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
536А Калининград АВ — Мозырь
() ,
196 руб.

Календарь
Отправление: 5:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:08 мск-1
Родники п.
В пути: 1 ч 8 мин
64.5 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
6:40
Калининград АВ
7:25
Родники п.
45 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:25 мск-1
Родники п.
В пути: 45 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
6:40
Калининград АВ
7:25
Родники п.
45 мин
15 км  
27.04
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:25 мск-1
Родники п.
В пути: 45 мин
15.7 км

Маршрут

534
Детали
534 Калининград АВ — Железнодорожный КДП
7:00
Калининград АВ
8:35
Родники п.
1 ч 35 мин
64 км  
Ежедневно
534 Калининград АВ — Железнодорожный КДП
() ,
239 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:35 мск-1
Родники п.
В пути: 1 ч 35 мин
64.5 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
8:10
Калининград АВ
8:51
Родники п.
41 мин
15 км  
Сб,Вс
с 28.04.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:51 мск-1
Родники п.
В пути: 41 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
8:10
Калининград АВ
8:52
Родники п.
42 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:52 мск-1
Родники п.
В пути: 42 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
8:10
Калининград АВ
8:55
Родники п.
45 мин
15 км  
27.04
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:55 мск-1
Родники п.
В пути: 45 мин
15.7 км

Маршрут

567А
Детали
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
8:10
Калининград АВ
10:07
Родники п.
1 ч 57 мин
74 км  
Ежедневно
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
() ,
226 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:07 мск-1
Родники п.
В пути: 1 ч 57 мин
74.2 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
10:30
Калининград АВ
11:10
Родники п.
40 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:10 мск-1
Родники п.
В пути: 40 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
10:30
Калининград АВ
11:15
Родники п.
45 мин
15 км  
27.04
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:15 мск-1
Родники п.
В пути: 45 мин
15.7 км

Маршрут

536А
Детали
536А Калининград АВ — Мозырь
10:45
Калининград АВ
12:11
Родники п.
1 ч 26 мин
64 км  
Ежедневно
536А Калининград АВ — Мозырь
() ,
196 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:11 мск-1
Родники п.
В пути: 1 ч 26 мин
64.5 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
12:30
Калининград АВ
13:06
Родники п.
36 мин
15 км  
Сб,Вс
с 28.04.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:06 мск-1
Родники п.
В пути: 36 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
12:30
Калининград АВ
13:12
Родники п.
42 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:12 мск-1
Родники п.
В пути: 42 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
12:30
Калининград АВ
13:15
Родники п.
45 мин
15 км  
27.04
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:15 мск-1
Родники п.
В пути: 45 мин
15.7 км

Маршрут

534
Детали
534 Калининград АВ — Железнодорожный КДП
13:50
Калининград АВ
15:27
Родники п.
1 ч 37 мин
64 км  
Ежедневно
534 Калининград АВ — Железнодорожный КДП
() ,
239 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:27 мск-1
Родники п.
В пути: 1 ч 37 мин
64.5 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
14:50
Калининград АВ
15:35
Родники п.
45 мин
15 км  
27.04
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:35 мск-1
Родники п.
В пути: 45 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
14:50
Калининград АВ
15:35
Родники п.
45 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:35 мск-1
Родники п.
В пути: 45 мин
15.7 км

Маршрут

567А
Детали
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
15:30
Калининград АВ
17:27
Родники п.
1 ч 57 мин
74 км  
Ежедневно
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
() ,
226 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:27 мск-1
Родники п.
В пути: 1 ч 57 мин
74.2 км

Маршрут

567А
Детали
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
15:30
Калининград АВ
17:27
Родники п.
1 ч 57 мин
74 км  
17.08, 24.08, 07.09
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
() ,
226 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:27 мск-1
Родники п.
В пути: 1 ч 57 мин
74.2 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
16:50
Калининград АВ
17:34
Родники п.
44 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:34 мск-1
Родники п.
В пути: 44 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
16:50
Калининград АВ
17:34
Родники п.
44 мин
15 км  
Сб,Вс
с 28.04.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:34 мск-1
Родники п.
В пути: 44 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
16:50
Калининград АВ
17:35
Родники п.
45 мин
15 км  
27.04
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:35 мск-1
Родники п.
В пути: 45 мин
15.7 км

Маршрут

536А
Детали
536А Калининград АВ — Мозырь
17:00
Калининград АВ
18:29
Родники п.
1 ч 29 мин
64 км  
Ежедневно
536А Калининград АВ — Мозырь
() ,
196 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:29 мск-1
Родники п.
В пути: 1 ч 29 мин
64.5 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
18:20
Калининград АВ
19:05
Родники п.
45 мин
15 км  
27.04
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:05 мск-1
Родники п.
В пути: 45 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
18:20
Калининград АВ
19:09
Родники п.
49 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:09 мск-1
Родники п.
В пути: 49 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
20:00
Калининград АВ
20:42
Родники п.
42 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:42 мск-1
Родники п.
В пути: 42 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
20:00
Калининград АВ
20:45
Родники п.
45 мин
15 км  
27.04
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:45 мск-1
Родники п.
В пути: 45 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
21:10
Калининград АВ
21:52
Родники п.
42 мин
15 км  
Сб,Вс
с 28.04.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 21:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:52 мск-1
Родники п.
В пути: 42 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
21:20
Калининград АВ
21:59
Родники п.
39 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 21:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:59 мск-1
Родники п.
В пути: 39 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
21:20
Калининград АВ
22:05
Родники п.
45 мин
15 км  
27.04
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 21:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 22:05 мск-1
Родники п.
В пути: 45 мин
15.7 км

Маршрут

Загрузка ...