© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Озерскпоселок Садовое на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Озерск до поселок Садовое 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
121
Детали
Озерск КДП — Шишково п. 121
6:30
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
6:49
Садовое п.
19 мин
13 км  
27.04
Озерск КДП — Шишково п. 121
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 6:49 мск-1
Садовое п.
В пути: 19 мин
13.6 км

Маршрут

121
Детали
Озерск КДП — Шишково п. 121
6:30
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
6:49
Садовое п.
19 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Шишково п. 121
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 6:49 мск-1
Садовое п.
В пути: 19 мин
13.6 км

Маршрут

114
Детали
Озерск КДП — Садовое п. 114
6:45
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
7:38
Садовое п.
53 мин
37 км  
27.04
Озерск КДП — Садовое п. 114
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:38 мск-1
Садовое п.
В пути: 53 мин
37 км

Маршрут

114
Детали
Озерск КДП — Садовое п. 114
6:45
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
7:38
Садовое п.
53 мин
37 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Садовое п. 114
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:38 мск-1
Садовое п.
В пути: 53 мин
37 км

Маршрут

121
Детали
Озерск КДП — Шишково п. 121
13:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
13:39
Садовое п.
19 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Шишково п. 121
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 13:39 мск-1
Садовое п.
В пути: 19 мин
13.6 км

Маршрут

121
Детали
Озерск КДП — Шишково п. 121
13:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
13:39
Садовое п.
19 мин
13 км  
27.04
Озерск КДП — Шишково п. 121
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 13:39 мск-1
Садовое п.
В пути: 19 мин
13.6 км

Маршрут

114
Детали
Озерск КДП — Садовое п. 114
14:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
14:53
Садовое п.
53 мин
37 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Садовое п. 114
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 14:53 мск-1
Садовое п.
В пути: 53 мин
37 км

Маршрут

114
Детали
Озерск КДП — Садовое п. 114
14:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
14:53
Садовое п.
53 мин
37 км  
27.04
Озерск КДП — Садовое п. 114
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 14:53 мск-1
Садовое п.
В пути: 53 мин
37 км

Маршрут

Загрузка ...