© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Балашовпоселок Самородовка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балашов до поселок Самородовка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
534
Детали
Балашов КП — Самойловка КП ч/з Красавка с. пов. 534
6:40
Балашов АС
7:24
Самородовка п. пов.
44 мин
44 км  
Вт,Пт,Вс
с 07.06.2019
Балашов КП — Самойловка КП ч/з Красавка с. пов. 534
() ,
129 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 7:24 мск+1
Самородовка п. пов.
В пути: 44 мин
44 км

Маршрут

135
Детали
Балашов АС — Святославка с. 135
6:40
Балашов АС
7:30
Самородовка п. пов.
50 мин
44 км  
Пн,Сб
с 31.08.2019
Балашов АС — Святославка с. 135
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 7:30 мск+1
Самородовка п. пов.
В пути: 50 мин
44 км

Маршрут

135
Детали
Балашов АС — Святославка с. 135
14:00
Балашов АС
14:45
Самородовка п. пов.
45 мин
44 км  
Пн,Сб
с 31.08.2019
Балашов АС — Святославка с. 135
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 14:45 мск+1
Самородовка п. пов.
В пути: 45 мин
44 км

Маршрут

534
Детали
Балашов КП — Самойловка КП ч/з Красавка с. пов. 534
14:00
Балашов АС
14:59
Самородовка п. пов.
59 мин
44 км  
Вт,Пт,Вс
с 07.06.2019
Балашов КП — Самойловка КП ч/з Красавка с. пов. 534
() ,
129 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 14:59 мск+1
Самородовка п. пов.
В пути: 59 мин
44 км

Маршрут

Загрузка ...