© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Волгоградпоселок Самофаловка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Волгоград до поселок Самофаловка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
534
Детали
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
7:00
Волгоград Центральный АВ
7:32
Самофаловка п. пов.
32 мин
28 км  
Ежедневно
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Волгоград Центральный АВ
Прибытие: 7:32 мск
Самофаловка п. пов.
В пути: 32 мин
28 км

Маршрут

534
Детали
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
8:30
Волгоград Центральный АВ
9:02
Самофаловка п. пов.
32 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Волгоград Центральный АВ
Прибытие: 9:02 мск
Самофаловка п. пов.
В пути: 32 мин
28 км

Маршрут

534
Детали
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
10:00
Волгоград Центральный АВ
10:32
Самофаловка п. пов.
32 мин
28 км  
Ежедневно
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Волгоград Центральный АВ
Прибытие: 10:32 мск
Самофаловка п. пов.
В пути: 32 мин
28 км

Маршрут

534
Детали
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
11:00
Волгоград Центральный АВ
11:32
Самофаловка п. пов.
32 мин
28 км  
Ежедневно
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Волгоград Центральный АВ
Прибытие: 11:32 мск
Самофаловка п. пов.
В пути: 32 мин
28 км

Маршрут

534
Детали
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
12:30
Волгоград Центральный АВ
13:02
Самофаловка п. пов.
32 мин
28 км  
Ежедневно
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Волгоград Центральный АВ
Прибытие: 13:02 мск
Самофаловка п. пов.
В пути: 32 мин
28 км

Маршрут

534
Детали
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
14:00
Волгоград Центральный АВ
14:32
Самофаловка п. пов.
32 мин
28 км  
Ежедневно
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Волгоград Центральный АВ
Прибытие: 14:32 мск
Самофаловка п. пов.
В пути: 32 мин
28 км

Маршрут

534
Детали
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
15:30
Волгоград Центральный АВ
16:02
Самофаловка п. пов.
32 мин
28 км  
Ежедневно
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Волгоград Центральный АВ
Прибытие: 16:02 мск
Самофаловка п. пов.
В пути: 32 мин
28 км

Маршрут

534
Детали
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
16:30
Волгоград Центральный АВ
17:02
Самофаловка п. пов.
32 мин
28 км  
Ежедневно
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Волгоград Центральный АВ
Прибытие: 17:02 мск
Самофаловка п. пов.
В пути: 32 мин
28 км

Маршрут

534
Детали
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
18:00
Волгоград Центральный АВ
18:32
Самофаловка п. пов.
32 мин
28 км  
Ежедневно
534 Волгоград АВ "Центральный" — Иловля п.г.т. АК
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Волгоград Центральный АВ
Прибытие: 18:32 мск
Самофаловка п. пов.
В пути: 32 мин
28 км

Маршрут

Загрузка ...