© «Билет До», 2020

Служба поддержки
поселок Суходольепоселок Саперное на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок Суходолье до поселок Саперное 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
5:50
Суходолье п.
6:00
Саперное п.
10 мин
2 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск
Суходолье п.
Прибытие: 6:00 мск
Саперное п.
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
6:55
Суходолье п.
7:05
Саперное п.
10 мин
2 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск
Суходолье п.
Прибытие: 7:05 мск
Саперное п.
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
7:32
Суходолье п.
7:37
Саперное п.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:32 мск
Суходолье п.
Прибытие: 7:37 мск
Саперное п.
В пути: 5 мин
4.7 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
7:42
Суходолье п.
7:47
Саперное п.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:42 мск
Суходолье п.
Прибытие: 7:47 мск
Саперное п.
В пути: 5 мин
4.7 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
8:00
Суходолье п.
8:10
Саперное п.
10 мин
2 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Суходолье п.
Прибытие: 8:10 мск
Саперное п.
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
8:35
Суходолье п.
9:34
Саперное п.
59 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Суходолье п.
Прибытие: 9:34 мск
Саперное п.
В пути: 59 мин
4.7 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
9:36
Суходолье п.
10:34
Саперное п.
58 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:36 мск
Суходолье п.
Прибытие: 10:34 мск
Саперное п.
В пути: 58 мин
4.7 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
10:33
Суходолье п.
11:34
Саперное п.
1 ч 1 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 10:33 мск
Суходолье п.
Прибытие: 11:34 мск
Саперное п.
В пути: 1 ч 1 мин
4.7 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
11:30
Суходолье п.
11:40
Саперное п.
10 мин
2 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Суходолье п.
Прибытие: 11:40 мск
Саперное п.
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
11:42
Суходолье п.
11:47
Саперное п.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:42 мск
Суходолье п.
Прибытие: 11:47 мск
Саперное п.
В пути: 5 мин
4.7 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
12:42
Суходолье п.
12:47
Саперное п.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 12:42 мск
Суходолье п.
Прибытие: 12:47 мск
Саперное п.
В пути: 5 мин
4.7 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
13:30
Суходолье п.
13:40
Саперное п.
10 мин
2 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Суходолье п.
Прибытие: 13:40 мск
Саперное п.
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
13:40
Суходолье п.
14:34
Саперное п.
54 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Суходолье п.
Прибытие: 14:34 мск
Саперное п.
В пути: 54 мин
4.7 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
14:42
Суходолье п.
14:47
Саперное п.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:42 мск
Суходолье п.
Прибытие: 14:47 мск
Саперное п.
В пути: 5 мин
4.7 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
15:30
Суходолье п.
15:40
Саперное п.
10 мин
2 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Суходолье п.
Прибытие: 15:40 мск
Саперное п.
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
15:42
Суходолье п.
15:47
Саперное п.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 15:42 мск
Суходолье п.
Прибытие: 15:47 мск
Саперное п.
В пути: 5 мин
4.7 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
16:42
Суходолье п.
16:47
Саперное п.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 16:42 мск
Суходолье п.
Прибытие: 16:47 мск
Саперное п.
В пути: 5 мин
4.7 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
17:30
Суходолье п.
17:40
Саперное п.
10 мин
2 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Суходолье п.
Прибытие: 17:40 мск
Саперное п.
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
17:52
Суходолье п.
17:57
Саперное п.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 17:52 мск
Суходолье п.
Прибытие: 17:57 мск
Саперное п.
В пути: 5 мин
4.7 км

Маршрут

960
Детали
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
18:30
Суходолье п.
18:40
Саперное п.
10 мин
2 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — Санкт-Петербург ст.м. Парнас 960
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Суходолье п.
Прибытие: 18:40 мск
Саперное п.
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
18:52
Суходолье п.
18:57
Саперное п.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 18:52 мск
Суходолье п.
Прибытие: 18:57 мск
Саперное п.
В пути: 5 мин
4.7 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
19:52
Суходолье п.
19:57
Саперное п.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 19:52 мск
Суходолье п.
Прибытие: 19:57 мск
Саперное п.
В пути: 5 мин
4.7 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
20:57
Суходолье п.
21:02
Саперное п.
5 мин
4 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 20:57 мск
Суходолье п.
Прибытие: 21:02 мск
Саперное п.
В пути: 5 мин
4.7 км

Маршрут

Загрузка ...