© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининградпоселок Светлое на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград до поселок Светлое 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
133
Детали
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
6:00
Калининград АВ
6:33
Светлое п. пов.
33 мин
23 км  
Ежедневно
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:33 мск-1
Светлое п. пов.
В пути: 33 мин
23.2 км

Маршрут

161А
Детали
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
8:20
Калининград АВ
9:20
Светлое п.
1 ч
36 км  
Ежедневно
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:20 мск-1
Светлое п.
В пути: 1 ч
36.2 км

Маршрут

133
Детали
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
9:25
Калининград АВ
10:04
Светлое п. пов.
39 мин
23 км  
Ежедневно
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:04 мск-1
Светлое п. пов.
В пути: 39 мин
23.2 км

Маршрут

133
Детали
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
12:00
Калининград АВ
12:39
Светлое п. пов.
39 мин
23 км  
Ежедневно
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:39 мск-1
Светлое п. пов.
В пути: 39 мин
23.2 км

Маршрут

161А
Детали
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
14:50
Калининград АВ
15:50
Светлое п.
1 ч
36 км  
Ежедневно
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:50 мск-1
Светлое п.
В пути: 1 ч
36.2 км

Маршрут

133
Детали
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
15:00
Калининград АВ
15:39
Светлое п. пов.
39 мин
23 км  
Ежедневно
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:39 мск-1
Светлое п. пов.
В пути: 39 мин
23.2 км

Маршрут

161А
Детали
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
17:20
Калининград АВ
18:20
Светлое п.
1 ч
36 км  
Сб,Вс
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:20 мск-1
Светлое п.
В пути: 1 ч
36.2 км

Маршрут

133
Детали
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
18:20
Калининград АВ
18:59
Светлое п. пов.
39 мин
23 км  
Ежедневно
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:59 мск-1
Светлое п. пов.
В пути: 39 мин
23.2 км

Маршрут

161А
Детали
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
18:30
Калининград АВ
19:30
Светлое п.
1 ч
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:30 мск-1
Светлое п.
В пути: 1 ч
36.2 км

Маршрут

133
Детали
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
20:40
Калининград АВ
21:13
Светлое п. пов.
33 мин
23 км  
Ежедневно
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 20:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:13 мск-1
Светлое п. пов.
В пути: 33 мин
23.2 км

Маршрут

161А
Детали
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
20:40
Калининград АВ
21:40
Светлое п.
1 ч
36 км  
Сб,Вс
с 01.01.2024
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 20:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:40 мск-1
Светлое п.
В пути: 1 ч
36.2 км

Маршрут

161А
Детали
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
20:50
Калининград АВ
21:50
Светлое п.
1 ч
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
161А Калининград АВ — Светлое п. ч/з Ушаково п.
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 20:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:50 мск-1
Светлое п.
В пути: 1 ч
36.2 км

Маршрут

Загрузка ...